RU116
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Казани

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения «Она ничего тебе не должна, обиженный»: казанцы — блогеру, который призвал девушек не быть страшными

«Она ничего тебе не должна, обиженный»: казанцы — блогеру, который призвал девушек не быть страшными

Парням он тоже выбрал роль — быть сильными

Ютьюбер так и не смог найти себе избранницу через бот для знакомств «ДайВинчик»

Казанский ютьюбер Рамиль Гильмутдинов опубликовал на своем канале видео, в котором поделился опытом использования бота для знакомств «ДайВинчик». С его слов, найти там избранницу не представляется возможным — все девушки его возраста уже либо замужем, либо «страшненькие и пухленькие».

Гильмутдинов также призвал людей стремиться к совершенству. Особенно людей женского пола. По его мнению, девушки должны быть красивыми, а парни — сильными. На что ему ответили казанцы, оставляя комментарии под новостью на нашем сайте.

— Девушка ничего тебе не должна, обиженный, — сурово пишет наш читатель и получает в ответ от другого:

— Совершенно верно, и он тоже девушкам ничего не должен, поэтому может говорить всё как есть.

Еще блогер рассказал, что в боте, через который он пытался найти избранницу, есть девушки, которые разводят мужчин на деньги. Кто-то из пользователей нашего сайта парня поддержал.

— Там какие-то странные женщины. Вечно голодные, как будто им поесть нечего. Нельзя же вечно о еде думать, хотя я и сам гурман, но был удивлен однажды, когда женщина на свидании из ресторана забрала еду с собой. Я такой дикости никогда раньше не встречал. Я так понимаю, из-за крайней степени нищеты в стране им есть нечего? Почему честно не могут сказать, что им есть нечего? Я нищим всегда подаю, но на свидания с ними не собираюсь ходить, — пишет гость сайта.

— Я даже брезгую с этой нищетой общаться, мало ли, какие у них там болезни от нищеты завелись. Ладно если зубы гнилые — можно сразу увидеть, а если такие болезни, которые не видно? К таким даже приближаться страшно, как к бомжам на помойке, — развивает тему другой читатель.

— Если мужик возьмет пакет из сумки и затолкает туда еду из ресторана — вот что плохо. Даже если он приехал туда на собственной машине за 100 миллионов, — вступил в спор другой пользователь, но остался без внимания.

— Видать, вся Казань подходящего возраста знает его (блогера. — Прим. ред.) как мультимиллионера (возможно, и массово заблуждается) — вот и пытается развести его на бабки в особо злачных местах. А вообще — не маялся бы он дурью, не по контактикам и не по быстрым свиданиям надо знакомиться. А то и вообще полностью забить на женщин в пользу саморазвития, — пишет пользователь с ником Дед Едрос.

Ранее мы публиковали рассказы казанских девушек об их худших свиданиях, в том числе с мужчинами из приложения для знакомств. С какими странностями сталкивались наши собеседницы и почему бежали с первых свиданий — по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем