RU116
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Казани

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Весь самолет запел «Юность», когда узнал, что на борту казанская группа Dabro. Показываем трогательное видео

Весь самолет запел «Юность», когда узнал, что на борту казанская группа Dabro. Показываем трогательное видео

Они летели в столицу Татарстана из Сочи

Последний раз группа выступала в Казани прошлым летом

Казанская группа Dabro поделилась трогательным видео в своих соцсетях. Иван и Михаил Засидкевич рассказали, что летели из Сочи в столицу Татарстана, когда неожиданно весь самолет начал петь их хит «Юность».

— Прилетаем в Казань и весь самолет неожиданно начинает петь «Звук поставим на всю». Это особенная и значимая для нас песня. Не описать эмоции от такой поддержки. Спасибо, — написали артисты в своих соцсетях.

Отметим, что артисты случайно оказались в одном самолете с группой казанских детей из «Движения первых». На борту был также помощник Рустама Минниханова и глава движения в Татарстане Тимур Сулейманов. Все вместе они летели из Сочи в Казань.

— Вот так сейчас мы домой летели вместе с группой Dabro, — написал Сулейманов и тоже прикрепил к посту видео.

Иван и Михаил Засидкевич — братья. Они родились и выросли на Украине. В 2013 году братья создали группу Dabro. Они работали не только над своими альбомами, но и приложили руку к песням для Светланы Лободы, группы «Каста», Децла, Джигана, Полины Гагариной и других артистов. Популярность пришла к Dabro в 2020 году. Их песня «Юность» и клип на нее набрали больше 100 миллионов просмотров. Она стала главным хитом 2020 года.

Напомним, что в последний раз группа Dabro выступала в Казани в июне этого года. Их выступление прошло на крыше торгового центра KazanMall. Артисты исполнили свои главные хиты «Юность» и «На часах ноль-ноль», а также представили композицию «Давай запоем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем