RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Много-много налички»: мама казанской секс-блогерки ввезла в Аргентину чемодан, набитый деньгами

«Много-много налички»: мама казанской секс-блогерки ввезла в Аргентину чемодан, набитый деньгами

Сама блогер поехала туда рожать

Девушка уже ждет, когда мама долетит

Казанская секс-блогерка Екатерина Бибишева, она же Катя Вагимагия, рассказала, как мама везет ей чемодан денег в Аргентину. Об этом девушка поведала своей многомиллионной аудитории в запрещенных в России соцсетях.

Сама Бибишева находится тоже в Аргентине, там она готовится к родам. За время нахождения там у девушки возникли проблемы с наличными. Они просто закончились.

— В Аргентине крайне не выгодно пользоваться картами из-за конского курса доллара. Поэтому у всех тут наличка. Много-много налички. Но у налички есть свойство заканчиваться. Что произошло и с нами. Поэтому мы попросили маму взять деньги с собой. Разговариваю я такая с мамой и говорю: «Ты же взяла деньги с собой?», а она такая: «Ну да. Только я переживала, что у меня их украдут из рюкзака и поэтому я положила их в чемодан», — поделилась блогерка.

Как говорит Бибишева, мама сдала чемодан с деньгами в багажное отделение. При этом она не стала раскрывать своим подписчикам, какая сумма там находится. По ее словам, в чемодане очень-очень много денег. Мама блогерки уже приземлилась в Аргентине. Деньги на месте.

Ранее мы рассказывали, как Екатерина Бибишева уехала рожать в Аргентину. По словам девушки, там ее обманули сразу два родовых агентства. Но блогерка спешит заверить свою многомиллионную аудиторию: она бы и в России родила, просто так совпало, что ее супругу предложили обучение в Аргентине. Вот чета и направилась в другую страну.

Добавим, за жизнью Кати Вагимагии в запрещенной в России соцсети следят 4,8 миллиона человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем