Развлечения «С сорванными связками выступали»: певица МакSим трогательно попрощалась с шоу «Голос.Дети»

«С сорванными связками выступали»: певица МакSим трогательно попрощалась с шоу «Голос.Дети»

На Первом канале завершился 10-й юбилейный сезон шоу

Победителем шоу стала девочка из команды рэпера Басты

Певица МакSим, она же Марина Максимова, рассказала о завершении шоу «Голос.Дети» на Первом канале. В своих соцсетях она поблагодарила детей за работу, а также других членов жюри — Басту и Егора Крида.

— Для всех детей шоу стало настоящим испытанием. Я видела, как мои подопечные репетировали вплоть до начала эфира, не останавливались ни на минуту, переживали, волновались, совершенно не отдыхая, и в итоге даже перенапрягали голос. С сорванными связками выступал и мой финалист Павел Зилев, что не помешало ему вложить душу в выступление, спеть по-настоящему, эмоционально. Это действительно уникальный мальчик, который умеет слушать и слышать, таких детей немного, и я была очень рада, что Паша оказался в моей команде и у меня появился замечательный опыт поработать с таким искренним ребенком. До финала дошли морально сильные, невероятно талантливые участники, — написала МакSим.

Также она поздравила победительницу проекта в этом сезоне Анну Доровскую из команды Басты с победой. Кроме этого, выразила слова благодарности Басте и Егору Криду за то, что они помогали ей в этом шоу.

— Несмотря на то что в данном шоу мы были соперниками, они делились со мной советами, исходя из опыта по прошлым сезонам, часто поддерживали меня и вели себя как настоящие мужчины, — заключила МакSим.

Ранее мы рассказывали, что детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец предложила заменить жюри шоу «Голос.Дети». Ссылаясь на многочисленные жалобы родителей, Волынец сказала, что им не нравятся рэпер Баста и поп-исполнитель Егор Крид. Самой же Волынец не нравится большое количество татуировок на теле артистов, она говорит, что певцы как будто вышли из мест не столь отдаленных. В связи с этим детский омбудсмен решила пожаловаться на певцов в прокуратуру. Она также считает, что Егор Крид вообще деструктивно влияет на детей своими прямыми эфирами. Волынец считает, что они не направлены на образование детей, а он ставит своей целью заработать деньги.

Насчет подобных высказываний Ирины Волынец мы поговорили с конфликтологом КФУ Андреем Ивановым. Он назвал подобные выпады в адрес артистов «моральной паникой». По его мнению, детский омбудсмен занимается стигматизацией, то есть навешивает на исполнителей ярлыки.

* Instagram — соцсеть, запрещенная в Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем