RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Семья — это самое важное в моей жизни»: казанский певец Хабиб — о том, зачем вообще ему деньги

«Семья — это самое важное в моей жизни»: казанский певец Хабиб — о том, зачем вообще ему деньги

Певец рассказал даже, как восстанавливается между концертами

Хабиб сказал, что в этом году его фанатов ждут лишь сольные треки

Участник шоу «Песни» на ТНТ и казанский певец Хабиб ответил на вопросы своих подписчиков. Он рассказал о творческих планах, семейном положении и что для него самое главное в жизни.

Одним из первых вопросов, которые опубликовал артист, — это ждать ли каких-нибудь совместных треков с другими артистами. Но Хабиб сказал, что в этом году его фанатов ждут лишь сольные треки.

Еще один подписчик поинтересовался у певца, как он справляется с напряженным графиком, ведь у него концерты чуть ли не через день. Хабиб написал, что для него самое лучшее восстановление во время плотного графика — это сон.

— Всё, что я делаю, в первую очередь я делаю для своих родителей, чтобы они были счастливы. Семья — это самое важное, что есть в моей жизни, — сказал артист, отвечая на вопрос, правда ли он зарабатывает деньги, чтобы купить родителям дом.

Конечно, фанатов интересует и личная жизнь Хабиба. Они поинтересовались, женат ли он. На что певец сказал, что жены нет и не было. Он поделился: для него не важен рост, вес, размер частей тела, возраст, цвет кожи и даже разрез глаз будущей супруги. Для него важно, чтобы она его любила и была спутником на всю жизнь.

Ранее мы писали, что Хабиб делает с кучей подарков, которые ему дарят фанаты на концертах. Его менеджер рассказала, что все подарки они обязательно забирают, цветы дарят работникам зала, а игрушки собирают и отвозят в детские дома. Что-то личное, например рисунки и открытки, Хабиб хранит дома и в офисе.

Хабиб, он же Хабиб-Рахман Шарипов, родом из Казани. Родился 1 июня 1990 года. Работал в полиции в должности эксперта-криминалиста, но в 2018 году стал участником шоу «Песни» на ТНТ. С того момента и началась его песенная карьера. Популярен Шарипов хитом «Ягода-Малинка», за него же в 2021 году был номинирован на премию RU.TV «Лучший старт», однако награду так и не забрал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем