RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 26%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения «Очаровательная, пока не откроет рот»: на ТНТ высмеяли Алину Загитову, назвав косноязычной ведущей

«Очаровательная, пока не откроет рот»: на ТНТ высмеяли Алину Загитову, назвав косноязычной ведущей

Критика на спортсменку обрушилась в пародии на шоу «Ледниковый период»

Программу «Ледниковый период» девушка ведет вместе с Алексеем Ягудиным и Анной Щербаковой

В шоу «Однажды в России» на ТНТ публично высмеяли фигуристку Алину Загитову. По мнение участников шоу, Загитова не умеет держаться перед камерой и говорить, однако упорно пробует себя в роли телеведущей, например в передаче «Ледниковый период».

Артисты в шоу показали пародию «Ледниковый этап», в которой спортсменка стала «Алиной За-мной-не-занимать-гитовой». В кадре она нелепо улыбалась, таращила глаза и говорила в основном только: «Да». Были и другие реплики, которые девушка мямлила, едва открывая рот.

Объектом шутки в шоу стала и коллега Алины по «Ледниковому периоду» — победительница Олимпийских игр — 2022 в одиночном фигурном катании Анна Щербакова. С экранов телевизора ее тоже назвали косноязычной ведущей. В пародии она читала с телесуфлера и вставляла реплики невпопад.

— Это был «Ледниковый этап». С вами был я — Алексей Я-робин-гудин — и мои очаровательные, пока не откроют рот, соведущие, — именно такими словами закончилась пародия.

Отметим, что это не первый случай, когда коллеги по телевизору высмеивают Загитову за ее работу ведущей. Однажды ее высмеял спортивный комментатор Дмитрий Губерниев за оговорку. Но на такую критику у спортсменки ответ один: «Собаки лают, караван идет».

Алина Загитова родилась 18 мая 2002 года в Ижевске. Через четыре месяца ее семья переехала в Лениногорск, а затем — в Альметьевск, где Алина и делала первые шаги в фигурном катании. В 2018 году спортсменка выиграла Олимпийские игры в одиночном катании.

Ранее мы рассказывали, что Алина пробует себя в разных ипостасях: езда верхом и даже бокс. А недавно девушка опубликовала в своих соцсетях страстное видео, на котором она исполняет стрип-дэнс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем