Развлечения Дочь бывшего министра Татарстана попала на шоу «Танцы». Показываем видео ее выступления

Дочь бывшего министра Татарстана попала на шоу «Танцы». Показываем видео ее выступления

Сабине Фаттаховой — 16 лет

Дамир Фаттахов возглавлял Министерство по делам молодежи РТ с 2018 по 2021 год

Дочь бывшего министра по делам молодежи Татарстана Дамира Фаттахова — Сабина попала на шоу «Танцы» на ТНТ. Об этом рассказал ее отец в своих соцсетях.

— Сабина = целеустремленность и самостоятельность. И вот снова самостоятельное решение: взяла и сама пошла на «Танцы». Прошла отборочные этапы и дошла до телевизионного этапа. Доченька, ты большая молодец! Искренне горжусь и восхищаюсь! Это только начало безумно интересного пути! Дерзай, пробуй и ничего не бойся! А мы с семьей всегда и во всем тебя поддержим, — написал Фаттахов в своих социальных сетях.

Сабине Фаттаховой всего 16 лет. Ее партнеру и возлюбленному Амиру — 18. Оба из Казани. К выступлению молодых людей готовила мама Сабины — Анастасия. Участники проекта выбрали стиль дэнсхолл.

Дамир Фаттахов родился 11 октября 1979 года в Казани. В 2001 окончил Казанский юридический институт МВД России и в том же году стал начальником отдела Культурного Центра МВД РТ, где проработал до 2005 года. После ухода из службы Фаттахов стал депутатом Казгордумы, а в 2009-м возглавил администрацию Кировского района Казани. С 2018-го по 2021-й был министром по делам молодежи РТ. А с сентября прошлого года уроженец Казани является заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодежи.

В шоу «Новые танцы» приняли участие 120 танцоров со всей России. Призовой фонд — 7 миллионов. Как и в предыдущие сезоны, победителей определяет трое членов жюри.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем