Развлечения фоторепортаж

Лица всех цветов радуги: как на набережной Казани прошел яркий фестиваль красок Холи (фоторепортаж)

На него пришли сотни казанцев

Холи — один из старейших праздников Индии. Он знаменует собой приход весны, символизирует изгнание зла и возрождение жизни

В Казани прошел фестиваль красок. В этом году его провели на Кремлевской набережной. Окунуться в праздничную и красочную атмосферу пришли сотни казанцев. Кто-то пришел с детьми.

Наш фотограф Артем Дергунов тоже побывал на фестивале. Публикуем его снимки, полные солнца, красок и улыбок! Ищите себя на фото:

Напомним, День молодежи в Казани отмечают два дня. Сегодня в экстрим-парке «Урам» с 10:00 до 22:00 будет проходить фестиваль. Для его посетителей приготовили различные соревнования, выставки и концерты. Под конец вечера для перед зрителями выступит популярный певец Niletto. Узнать полную программу праздника можно в нашем материале.

Также сегодня на пляже озера Глубокое пройдет гавайская вечеринка — Aloha party. Развлекательная программа начнется в 14:00. Жителей и гостей города ждут мастер-классы по мехенди и изготовлению гавайского ожерелья, конкурсы и танцевальный флешмоб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем