RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

756мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения В Казани пройдет очередной концерт и мотошоу. Рассказываем о мероприятии подробнее

В Казани пройдет очередной концерт и мотошоу. Рассказываем о мероприятии подробнее

Хедлайнер праздника — российская рок-группа «Рондо»

Мероприятие закончится в 22:00

Сегодня, 13 июня, на площадке у театра кукол «Экият» пройдет концерт и мотошоу BKE Stunt Show. Этим и завершится двухдневный фестиваль «Духов день в Суконной слободе», пишет пресс-служба казанской епархии.

Весь день на площадке работает детская зона. На вечер для юных посетителей запланирован мастер-класс «Жидкий азот», представление клоуна Руслана Риманаса, спортивные игры и другие развлечения.

Главная часть фестиваля начнется в 17:00 с мотошоу и продолжится концертом. В 18:00 на сцену с театральным перформансом выйдет казанский коллектив «ЖИВаGO», сразу после эстрадные песни исполнит арт-группа LARGO. Также в программе оркестр, который будет играть мелодии народов мира и ансамбль «Духов День» с Троицкими песнями.

Хедлайнером мероприятия организаторы выбрали российскую рок-группу «Рондо». Завершится праздник ориентировочно в 22:00. Вход на фестиваль весь день свободный.

Напомним, «Духов день в Суконной слободе» начался еще вчера. Мероприятие посвящено Святой Пятидесятнице, или православному празднику Троице. Со вчерашнего дня на площадке работает ярмарка, фуд-корты, для казанцев проводят всевозможные мастер-классы.

Ранее мы писали, что свой день рождения отпраздновал Иннополис. Самому технологичному городу России исполнилось 7 лет. Как прошло мероприятие, кто его посетил и что видели гости, можете увидеть в фоторепортаже нашего фотографа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем