Развлечения Олег Газманов и группа «Пицца»: кто еще приедет в Казань с бесплатным концертом

Олег Газманов и группа «Пицца»: кто еще приедет в Казань с бесплатным концертом

На концерте ко Дню России выступят сразу несколько исполнителей

На сцене появится и народная артистка республики — Гузель Уразова

На День России, 12 июня, в Казани выступит группа «Пицца». Также в этот день на праздничную сцену выйдут группа «Земляне», исполнители Гузель Уразова и Сергей Скачков. Об этом сообщили в мэрии города.

Начнется концерт в 18:00 и пройдет на площадке у центра семьи «Казан». Завершат праздничную программу салютом в 22:00. Также на площадке праздника будут работать аквагримеры, казанцы смогут нарисовать на своем лице флаг России и Татарстана.

Но празднование Дня России начнется раньше — 9 июня первым праздничным событием станет музыкально-поэтический вечер «Культуру не отменишь». Он пройдет перед театром кукол «Экият» в 18:30. На мероприятии прочтут произведения отечественных авторов, а оркестр La Primavera исполнит классические произведения.

На следующий день, 10 июня, в парках Казани также пройдут патриотические концерты. В 11:00 праздничная программа начнется в парках «Авангард», имени Урицкого и в «Крыльях Советов, а в 17:00 — на Советской площади.

На Кремлевской набережной тоже запланированы праздничные мероприятия. Программа состоится 11 июня с 09:00. Так, на набережной пройдет торжественный марш «Дружбы народов», после него откроется этнофестиваль «Национальное-актуальным». На нем жители Казани смогут купить национальные аксессуары.

Кроме прочего, 14 июня в Казань приедет Олег Газманов. Концерт начнется в 19:00 так же у «Чаши». Кроме Газманова на концерте можно будет услышать исполнителя татарской эстрады Марата Яруллина.

Напомним, 9 июня свой день рождения отпразднует город Иннополис. Праздник начнется в 16:30, а к 20:00 на сцену выйдут хедлайнеры вечера — группа Zoloto и Баста. А на День молодежи в Казани концерт даст Niletto. Праздник состоится 26 июня в экстрим-парке «Урам».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем