Развлечения Новый год в Татарстане — 2022 Дома, в зимнем лагере и Дубае: как знаменитости из Татарстана провели новогодние праздники

Дома, в зимнем лагере и Дубае: как знаменитости из Татарстана провели новогодние праздники

Некоторые из них поделились с нами домашними фото

Все наши герои старались проводить больше времени с семьей и близкими

Звезды — тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Мы узнали, как встречали Новый год и провели длинные каникулы знаменитости из Татарстана. Их всех объединяет одно: все известные татарстанцы проводят праздники с семьей и близкими людьми.

Алсу


Известная певица родом из Бугульмы на Новый год разместила в «Инстаграме» фото на фоне небоскребов с подросшими красавицами-дочерьми Элиной и Сафиной. В комментариях пользователи отметили красоту звездной мамы и ее дочерей и написали «Словно три сестры». На другом снимке Алсу с девочками распаковывает подарки и отмечает, что получилось очень патриотично, скорее всего, подразумевая цвет одежды — белый, синий и красный, как российский триколор.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Диляра


Солистка татарстанской группы «Мураками» Диляра Вагапова Новый год встретила со своей семьей и сразу после новогоднего стола улетела в Ижевск, чтобы выступить на праздничных гуляньях в столице Удмуртии. Как рассказала 116.RU ее директор, певица во время новогодних каникул провела три дня в лагере для детей и взрослых Friends недалеко от Казани. А потом Диляра вновь вернулась с новыми силами к творческой деятельности.

На этом снимке певица со своими детьми — дочкой Фелицией (9 лет) и сыном Теодором (2 года) — катаются на ватрушках
А это фото сделано в Казанском оперном театре. Сразу с самолета Диляра поехала к своей маме на работу обняться и поздравить с Новым годом. Наталья Аркадиевна уже больше 20 лет работает в театре главным администратором
Это фото с концерта в Ижевске, где собралось на празднование более 5000 зрителей

Ирина Гринева


Актриса Ирина Гринева в новогодние праздники опубликовала фото возле елки в домашнем кругу и поздравила всех подписчиков с праздником. Она написала, что соблюдает пост и ждет наступления Рождества, которое для нее является особенным временем.

«Когда бьют куранты, все, затаив дыхание, устремляются в небо, с надеждой отсылая заветные мечты на Небо. А куда же еще? Не президенту же. Конечно, на небо! Душа-то знает, что случилось что-то невероятное. Что это время чудес. Перемен. Чего-то Нового. И ждет Радости. До самого главного праздника три дня. Нужно готовиться, погуляем потом. Не пропусти звезду. Ждём», — написала Ирина Анатольевна в своем инстаграме.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Игорь Сивов


Казанец, ныне генеральный советник президента Международной Федерации Университетского спорта (FISU) и многодетный отец Игорь Сивов перед Новым годом улетел вместе с семьей — певицей Нюшей и дочкой Симбой в Эмираты. Там он и провел новогодние каникулы. В ОАЭ у звездной пары родился второй ребенок. Сейчас ему уже месяц. Супруги приехали в Дубай, чтобы Нюша могла родить второго ребенка именно здесь. Возвращаться в Россию в ближайшие месяцы супруги пока не планируют. Об этом нам рассказал помощник Сивова.

Супруги с детьми в ближайшие месяцы не планируют возвращаться в Россию
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Дина Гарипова


Певица родом из Зеленодольска Новый год встречала в родном городе — дома у родителей, в кругу семьи. Она встретила праздник спокойно, весело, по-домашнему, поделился с нами ее помощник. А с 4 по 9 января Дина каждый вечер исполняла песни на рождественских концертах в театре «Градский холл». В своем инстаграме певица также поделилась милым домашним видео со своими собаками. Дома у Дины Гариповой живет собака породы джек-рассел Рика, еще две других, хаски, — в вольере.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем