Развлечения Очередную тиктокершу затравили в Сети из-за вызывающего видео на фоне Кул-Шарифа

Очередную тиктокершу затравили в Сети из-за вызывающего видео на фоне Кул-Шарифа

Девушка этот ролик из своего аккаунта уже удалила

На девушку в TikTok подписаны почти 40 тысяч человек, еще 11 тысяч — в Instagram

Тиктокерша под ником Barbieskamm опубликовала в своем аккаунте несколько видео, записанных на фоне главной казанской мечети Кул-Шариф. Одно из них вызвало резко негативную реакцию в Сети. На записи девушка в лосинах демонстрирует свои ягодицы. Это видео тиктокерша уже удалила, оставив в аккаунте только два других.

Стоит отметить, что на TikTok Barbieskamm подписаны почти 40 тысяч человек. Еще 11 тысяч подписчиков следят за жизнью девушки в Instagram. Там, к слову, блогер публикует свои откровенные снимки эротического содержания.

Напомним, ранее волна хейта обрушилась на тиктокершу из Новосибирска Таню Муркину. Она тоже записала видео на фоне Кул-Шарифа. Девушка сначала, следуя тренду, пускала на записи сопли, а потом танцевала под трек ALIZADE & Big Baby Tape «Gucci». Эти видео стали набирать просмотры в TikTok, а после появились сразу в нескольких крупных пабликах и телеграм-каналах. Муркину затравили в Сети за эти ролики на фоне мечети. Пришлось записывать третье видео — с извинениями.

Как относитесь к таким видео?

Ничего плохого в них не вижу.
Нельзя подобные видео снимать на фоне мечетей и церквей.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем