Развлечения Певица из Челнов прошла слепые прослушивания на «Голосе». Только посмотрите, как круто она выступила

Певица из Челнов прошла слепые прослушивания на «Голосе». Только посмотрите, как круто она выступила

К ней повернулись все члены жюри

Ольга Баландина выступила с песней Still of the Night группы Whitesnake

Певица из Набережных Челнов прошла слепые прослушивания в шоу «Голос» на Первом канале. Новый выпуск в эфире показали 29 октября. Одной из участниц стала 26-летняя Ольга Баландина. Она выступила с песней Still of the Night группы Whitesnake. Первым к челнинке повернулся Леонид Агутин, за ним — Пелагея, следом — Дима Билан. Последним красную кнопку выбора нажал Александр Градский.

— Я хочу выразить свое восхищение вашей энергетике, вашему владению голосом. Вы молоды, прекрасны, изумительны, — сказала Пелагея.

Все члены жюри выразили желание взять Баландину в свою команду. Но она выбрала Диму Билана.

— Это просто потрясающе, эмоции переполняют. Я выбирала между Леонидом Агутиным и Димой Биланом. Но, думаю, Диме Билану в силу возраста тоже близка такая музыка. Ну и то, что мы земляки, тоже сыграло какую-то роль. Я думаю, можно будет похулиганить и зажечь, — сказала после выступления Баландина.

Отметим, видео с выступлением Баландиной уже набрало на YouTube больше 105 тысяч просмотров. Такое количество просмотров собирает далеко не каждое видео на YouTube-канале «Голоса».

Шоу «Голос» — это вокальный проект Первого канала. Выходит в эфир с октября 2012 года. Сейчас идет 10-й сезон проекта. В этом сезоне наставники Дима Билан, Пелагея, Леонид Агутин и Александр Градский. В шоу пять этапов: слепые прослушивания, поединки, нокауты, четвертьфинал и полуфинал, финал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем