RU116
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Казани

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения «АквАрена» – мы работаем для всех!

«АквАрена» – мы работаем для всех!

Жизнь в большом городе – это постоянный компромисс между достоинствами комфортного существования и неудобствами, без которых уже нельзя представить современный мир. Ежедневные пробки, стрессы, семейные хлопоты. Порой, от всего этого нужно отвлечься, отдохнуть, как говорится, и душой и телом. Если вы стремитесь организовать свое свободное время с пользой для здоровья, если вам необходимо привести в порядок мысли или просто отдохнуть всей семьей, добро пожаловать в многофункциональный, спортивно – оздоровительный комплекс «АквАрена».

Открытие «АквАрены» состоялось всего несколько месяцев назад, в октябре 2012 года. К услугам посетителей современный тренажерный зал, SPA комплекс, фитнес, аэробика, центр красоты «Венеция» и настоящая гордость «АквАрены» – уникальный для нашего города плавательный бассейн. Но, обо всем по порядку.

Даже самый придирчивый клиент «АквАрены» непременно останется доволен. Просторные холлы, удобные раздевалки. Все для комфортного времяпрепровождения. На первом этаже спортивно-оздоровительного центра находится современный комплекс SPA-процедур, включающий в себя семь видов саун.

Финская сауна вместимостью от 10 до 12 человек гарантирует положительный косметический и оздоровительный эффект. Для любителей попариться с веником в лучших традициях существует русская баня, рассчитанная на 6-8 человек. В турецкой бане (хамам) вместимостью до семи человек влажность воздуха достигает 100%. Благодаря такой особенности вы сможете испытать неповторимое расслабление. В инфракрасной сауне на три человека тело нагревается не за счет высоких температур, а благодаря интенсивному поглощению инфракрасного излучения. Скинуть несколько лишних килограммов – легко и абсолютно безвредно!

Почувствовать настоящую зиму после горячих процедур и взбодриться при минусовой температуре можно в уникальной снежной комнате. 10 минут нахождения в комнате с генератором морского климата заменяют двухчасовую прогулку по берегу моря.

Ну и главная особенность комплекса SPA – это флоатинг – индивидуальная процедура. Лежа в насыщенном растворе солей Мертвого моря, вы почувствуете глубочайшее расслабление всего тела. Почти каждый, когда-либо испытавший на себе эту процедуру, засыпал сном младенца уже на 3-4 минуте. Также к услугам клиентов «АквАрены» зона джакузи на 10 мест и косметический салон «Венеция». На выбор представительниц прекрасного пола множество столь необходимых процедур: массаж, маникюр, педикюр, тату и татуаж. В салоне работает опытный парикмахер.

Поклонникам здорового образа жизни комплекс «АквАрена» предлагает воспользоваться уютным тренажерным залом. Здесь можно обрести идеальную фигуру под присмотром профессионального инструктора и при помощи самых современных тренажеров для любой группы мышц. Оснащенные специальными бортовыми компьютерами они позволяют следить за состоянием организма во время занятий и фиксировать полученные результаты.

Но, самое большое удивление ожидает клиентов «АквАрены» при посещении уникального плавательного бассейна рассчитанного на 110 человек. Бассейн разделен на несколько зон. 4 дорожки по 50 метров, 4 дорожки по 25 метров, огражденная зона для занятий аквааэробикой, где прямо в воде находятся велотренажеры для более интенсивных и эффективных упражнений и наконец, детская зона, где ребятишки смогут покататься с горки и вдоволь порезвиться на небольшой глубине. Детская зона обустроена водопадами и аттракционами, так что вашему ребенку уж точно не придется скучать. Ну а для взрослых существует джакузи на 10 мест, где можно расслабиться и отдохнуть от насущных дел в компании друзей или близких.

Спортивно-оздоровительный комплекс «АквАрена» также предлагает своим посетителям услуги профессиональных тренеров. Научиться плавать здесь могут не только дети, но и взрослые. Услуги инструкторов также пригодятся и тем, кто хочет усовершенствовать свое мастерство и научиться плавать правильно. Недаром самые положительные отзывы о плавательном бассейне в «АквАрене» можно найти и в Интернете. Покидая его единожды, многие возвращаются сюда и не один раз. Особое внимание в комплексе «АквАрена» уделяется очистке воды. Благодаря ультрасовременным системам фильтрации здесь никогда не пахнет хлором. Все болезнетворные бактерии уничтожаются с вероятностью 99,9%. Для посещения бассейна «АквАрена» медицинские справки не нужны. Приходите и занимайтесь спортом в свое удовольствие!

Спортивно-оздоровительный комплекс «АквАрена» предлагает своим клиентам удобные варианты оплаты посещений. Необходимо лишь определить наиболее комфортный для вас график занятий. В наличии всегда имеются абонементы на месяц, три месяца, полгода или год. При желании можно приобрести и разовое посещение плавательного бассейна по цене от 300 рублей или дневной абонемент. Большой популярностью среди казанцев, в последнее время, пользуется тариф «День в «АквАрене». Заплатив 500 рублей в будние дни и 600 по выходным, вы получаете возможность использовать по вашему усмотрению зоны плавательного бассейна и комплекса SPA процедур на протяжении четырех с половиной часов. Стоимость разового посещения тренажерного зала «АквАрена» составляет всего 200 рублей. Существует возможность приобрести и абонемент.

В спортивно – оздоровительном комплексе «АквАрена» предусмотрена и гибкая система скидок. Если в феврале специальное предложение действовало для мужчин, то в марте «АквАрена» дарит скидки всем женщинам. Действуют выгодные предложения и для старшей возрастной группы.

Лучше один раз увидеть, чем услышать сто раз. Приходите и убедитесь сами. «АквАрена» работает для всех!

Адрес: г. Казань, улица Короленко, д. 28а;
телефоны для справок: (843) 200-10-24;
(843) 200-10-25;
(843) 200-10-26.

Матвей АПРОСИН

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем