Развлечения В Казани презентуют художественные «Путевые записки»

В Казани презентуют художественные «Путевые записки»

Сегодня в 17:00 в Доме-музее В. И. Ленина состоится презентация художественной выставки Татьяны Чудиновой «Путевые записки».

Эта выставка открывает новый музейный проект – «Проект художественного оптимизма». В его рамках известные казанцы будут выступать с тематическими вечерами, авторскими концертами и персональными выставками.

На выставке Татьяны Чудиновой представлено около 25 работ графических зарисовок и акварелей, отражающих изящество архитектурных памятников старинных городов Европы, а также самобытную красоту нашего края.

«Я влюблена в искусство», – говорит художница. Символично, что открытие выставки состоится в День влюбленных. Европейские страны с их мистицизмом, особой энергетикой и тягой к красивым любовным историям дарят Чудиновой вдохновение для ее творчества.

Посмотреть «Путевые записки» Татьяны Чудиновой можно будет до 14 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем