Развлечения Впервые в России в рамках мирового турне Victory Theatre с программой Africa Umoja

Впервые в России в рамках мирового турне Victory Theatre с программой Africa Umoja

Танцевальный коллектив «Единство» (так переводится слово Umoja с суахили) знают во всем мире, что и немудрено, ведь еще с той поры, когда великий Питер Габриэль сделал цивилизованным странам прививку этнической музыкой, той, что потом стали называть world

Танцевальный коллектив «Единство» (так переводится слово Umoja с суахили) знают во всем мире, что и немудрено, ведь еще с той поры, когда великий Питер Габриэль сделал цивилизованным странам прививку этнической музыкой, той, что потом стали называть world music, Umoja покоряет сцены больших и маленьких стран, больших и маленьких городов удивительным сплетением музыкальных ритмов, человеческой пластики, приносит ту атмосферу, которая окутывает зрителя и раскидывает над ним шатер южноафриканской ночи.

И действительно, это шоу уже успело покорить зрителей по всему миру. Дух единения – девиз Africa Umoja. Список стран и городов, которые Africa Umoja посетила и завоевала, неприлично длинен. Теперь пришла очередь России.

Зрители увидят зажигательные танцевальные номера как в исконно африканской, так и европейской стилистике. Обязательно будут на шоу и песни, которые также отличаются по жанрам: джаз, реггей, соул, народные и хоровые композиции. Все это дополнено красочными костюмами, яркими украшениями и необычными музыкальными инструментами.

Весь колорит и разнообразие африканского темперамента, которые только можно себе представить, укладываются в 1,5 часа непрерывного драйва. Шоу Africa Umoja прошло длинный путь от выступления-зародыша в местном клубе до концерта-гиганта мирового масштаба, билеты на который раскупаются в один миг после поступления в продажу.

Всемирно известные СМИ говорят об Africa Umoja:

«В Africa Umoja достаточно энергии, чтобы зажечь Лондон». – Daily Telegraph, London.

«Я никогда не видел подобной энергии и изящества. К концу все зрители были на одной волне с выступающими», – Irish World.

«Хорошо поставленные танцы, превосходные активные пляски. Шоу захватывает дух. Эта пульсирующая музыкальная одиссея заставляет затаить дыхание», – South China Morning Post.

«Africa Umoja – это музыкальное паломничество, которое показывает страну и её сердце», – Nice-Matin, Cannes, France.

«Они танцуют, как демоны, поют, как ангелы, и барабан словно магический», – The Daily Telegraph, England.

«Сотрясающиеся от голосов люстры заставляют вас стыдиться, если вы все еще сидите на месте», – Metro, London.

25 ноября 2010 года в КРК «Пирамида» состоится шоу Africa Umoja.

Справки, бронирование, доставка билетов – тел. 512-25-35.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем