
А вы знали, что...?
Есть на свете вещи, о которых хотелось знать больше. На этот раз в книжном обзоре 116.ru расскажет о трех новинках, доступных казанцам этой зимой. Речь пойдет о книгах, совершенно разных по жанру и тематике, но их объединяет...

Есть на свете вещи, о которых хотелось знать больше. На этот раз в книжном обзоре 116.ru расскажет о трех новинках, доступных казанцам этой зимой. Речь пойдет о книгах, совершенно разных по жанру и тематике, но их объединяет то, что они, безусловно, полезны и познавательны.
Марси Шимофф. «Книга №1. Про счастье»
«Книга № 1. Про счастье» – мировой бестселлер, уже завоевавший сердца многочисленной аудитории читателей и совершивший переворот в сознании миллионов людей по всей планете.
Марси Шимофф – знаменитая героиня и соавтор международного проекта The secret, рассказавшая о нем и о принципах достижения счастья. Марси является всемирно известным специалистом в области счастья, автором уникальной методики по обретению счастья, основанного не на внешних, а на внутренних причинах.
Многие люди уверены, что станут счастливыми, если достигнут каких-то определенных благ: квартира, машина, деньги. Марси Шимофф в «Книге № 1. Про счастье» делится конкретными рекомендациями по развитию в себе психофизиологического состояния «внутреннего счастья», которое не зависит от внешних обстоятельств. Все методики, предложенные в книге, собраны на основе уникального опроса Марси Шимофф «ста счастливчиков» по всему миру.
«Вы прочтете необыкновенные рассказы разнообразных личностей, включая истории бывшего наркоторговца, популярного кинорежиссера, политической беженки и знаменитой актрисы. Все они являются замечательными примерами того, что существует множество путей, ведущих к «счастью без причины», – говорит автор.
Марси Шимофф гарантирует, что любой, прочитавший эту книгу и последовавший хотя бы одной методической рекомендации, ощутит в себе позитивные изменения уже через две недели.




