перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Университет затягивал время»: студентам, обвинившим Urban University в обмане, выплатили 87 млн рублей

30 января 2025, 17:42
Гость
31 января, 07:47
Это кому интересно выплатили деньги?? Нас около 4 тысяч человек в группе обманутых и никому ничего не выплатили!!! Что за дезинформация в статье??
Гость
31 января, 10:39
Что за группа, дайте координаты пожалуйста.
Гость
31 января, 11:05
Тоже интересно про группу, тоже обманута этим недоуниверситетом
Гость
2 февраля, 14:48
Гость
31 января, 11:05
Тоже интересно про группу, тоже обманута этим недоуниверситетом
Добрый день. Я тоже из числа обманутых. Как вернуть деньги? Куда обратиться?
Гость
3 февраля, 20:07
Вот тоже проучилась 3 месяца, все нравилось. Сейчас в отчаянии.... А есть какая-то отдельная группа со всеми обманутыми. Помогите составить грамотно иск на эту контору.
Гость
12 февраля, 20:35
Добрый день! Тоже попалась на их удочку, есть ли у вас контакты или информация куда писать ?
Гость
31 января, 11:15
Я тоже туда поступила, взяла кредит. Писала в компанию письма и расторгла договор. Деньги ни кто по кредиту не платит. Куда идти и жаловаться, когда находишься на другом конце страны? Нужно теперь выплачивать кредит, а еще и детей кормить! Веры нет, ни кому.
Гость
31 января, 12:40
Ребята я тоже вначале повелся на них, а как посмотрел в налоговой что это за компания и какой у них университет с уставным капиталом в 10000. то сразу к ним претензию и на возврат денежных средств банку написал. вернули только в течении 10 дней. Претензию написал юридически грамотную, если бы отказали, то обращение в суд было бы.
Гость
2 февраля, 22:29
Гость
31 января, 12:40
Ребята я тоже вначале повелся на них, а как посмотрел в налоговой что это за компания и какой у них университет с уставным капиталом в 10000. то сразу к ним претензию и на возврат денежных средств банку написал. вернули только в течении 10 дней. Претензию написал юридически грамотную, если бы отказали, то обращение в суд было бы.
А можете прикрепить пример претензии пожалуйста?
Гость
31 января, 10:42
Есть единицы кому вернули. Но это всего лишь единицы. У меня например был заключен и расторгнут договор за одни сутки. Возврат денежных средств от Урбан я так и не получил
Гость
5 февраля, 20:22
Кто подал иски в суд на Эдекс, помогите. Юристы просят за составление искового заявления 15 тысяч рублей, а за ведение дела " под ключ" 35 тысяч. Это не подъемные деньги. Как вернуть деньги...
Гость
4 февраля, 15:51
Народ, может создались группу в телеге и обсудим как коллективный иск в суд подать?
Гость
4 февраля, 15:51
Создать
Гость
8 февраля, 19:54
Вы создали группу? Как называется?
Гость
12 февраля, 09:49
Гость
8 февраля, 19:54
Вы создали группу? Как называется?
Если узнаете, напишите здесь пожалуйста название
31 января, 05:20
Совершенно не понятно что делать. Учился пол года, должна была уже быть защита диплома, но управление просто скинуло все на студентов...