перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Такие радостные, еще не знают, что это начало ада». Как в День знаний в Казани родители плакали за забором и жалели детей

Гость
3 сентября 2024, 11:08
Статья какая-то странная, кто что сказал, как посмотрел. Такое ощущение, что автор просто сочинение написал на заданную тему, в красках про день знаний, а не то что было на самом деле. И как-то не по доброму, с издёвкой
Гость
3 сентября 2024, 11:02
Откуда столько сарказма в статье? В статье чувствуется злорадство по отношению ко всем родителям и зависть к мамочкам, которые могут себе позволить красиво одеваться. Даже неприятно было читать.
Гость
3 сентября 2024, 23:22
Как в зоопарке родители стояли и смотрели через решётку на детей. Прям супер безопасно. Что так, что все вместе в школьном дворе это скопление людей. Так что загонять родителей за забор это бред я считаю. Только праздник испортили.
Гость
4 сентября 2024, 08:23
Вроде, не родителей надо обсуждать в первый школьный день, но здесь, видимо, больше не о чем думать, кроме коротких платьиц мамаш. Глупейшая статья, вообще ни о чём
Гость
3 сентября 2024, 08:30
Статья совершенно не соответствует заголовку! А тема то серьезная!
Гость
4 сентября 2024, 09:40
Со своей казанью.
Гость
4 сентября 2024, 18:00
А чего родители жалели детей? Автор, первое- твоя статья не раскрыла сути заголовка; второе- раз сказал А, говори Б- на каком основании (распоряжении директора, мера и т.д.)ограничили посещение школ? И третье - нет желания читать такие статьи- не пиши иди найди другую работу себе.
Гость
4 сентября 2024, 19:34
Боже, какая глупость эта статья от первой до последней буквы!! А не пришло в голову элементарное, что если 13 первых классов, даже если в каждом по 25 детей, а на праздник пришли по двое родителей, этот огромная толпа, и школьный двор просто не может вместить всех желающих? Вы, если уж решили писать статьи, немного думайте, полезно!
Гость
5 сентября 2024, 10:25
Журналист должен быть объективным, а не писать завуалированно о своих психологических травмах, проблемах и комплексах. Абсолютный непрофессионализм. Статья исключительно плохая.
Гость
7 сентября 2024, 08:01
Ну тут хоть кого-то пустили в Челябинске вообще закрытые линейки без родителей совсем. Даже для первоклашек
Гость
7 сентября 2024, 09:59
Бабушка права: советская школа была адом, особенно под конец совка. В мозги вколачивали идеологию, которая сыпалась сразу, как только заканчивался школьный двор и начинались очереди, дефицит, карточки, ночные переклички в списках. Молодые бабушки через все это прошли.
Гость
3 сентября 2024, 05:16
Глупая статья
Гость
3 сентября 2024, 06:17
Название статьи не по теме. Не понятно, почему "ад"?!
Гость
3 сентября 2024, 06:24
Странная статья) вчера там были отправляли ребенка в 1й класс, стояли на линейке вместе с детьми, и бабушки тоже пришли. Текла такая бредовая статья
Гость