Образование Успешное будущее ребенка: академия английского в Казани открыла набор на летние программы

Успешное будущее ребенка: академия английского в Казани открыла набор на летние программы

На пробный мастер-класс New Technologies в честь открытия могут записаться ребята от 8 до 15 лет

Английский язык перестал быть очередным унылым предметом в аттестате. Владеть иностранным сегодня должен каждый уважающий себя школьник. Развитие высоких технологий, доступность онлайн-образования и запросы времени делают английский важнейшим навыком будущего. Его знание открывает двери в престижные международные компании с перспективой стремительной карьеры и высокого дохода.

Традиционные школьные программы не всегда позволяют освоить язык в совершенстве. Если ребенок учит английский в школе, но боится или стесняется строить фразы и говорить, нужно дать ему возможность попробовать живой английский на вкус и преодолеть языковой барьер раз и навсегда.

Академию Step2Speak отличает подход


В Казани открылась языковая академия Step2Speak, где обучают детей и взрослых. Проект основан профессионалами в сфере образования с филиалами по всему миру: Step2Speak запустила компьютерная академия «Шаг», использующая многолетний опыт в организации учебного процесса.

В академии предложены комплексные программы для начинающих и продолжающих знакомиться с английским, включая языковое погружение, практические занятия с носителями, языковые клубы и игры, экзамены Cambridge, летние лагеря. Чтобы ухо ребенка привыкало к иностранной речи, в академии ведут на английском уроки программирования и не только. Чтобы ученики сами могли формулировать мысли на английском, используется коммуникативная методика. А чтобы поколению «зетов» и «альфа» не было скучно, педагоги геймифицируют образовательный процесс.

В академии Step2Speak предложены комплексные программы для новичков и продолжающих знакомиться с английским

Как перестать стесняться говорить на английском


Нельзя выучить язык, используя лишь зубрежку теории, новых слов и диалогов. Во-первых, это быстро надоедает ребенку, из-за чего он теряет мотивацию. Во-вторых, грамматика лучше освоится на практике во время погружения в языковую среду. Так, включаясь в беседы на разговорном уроке New Technology или интерактивные блоки, ученик перестает комплексовать и с азартом пробует свои силы.

В академии для детей предусмотрено четыре курса:

  • First steps (4–6 лет);

  • Next steps (7–9 лет);

  • Smart steps (10–17 лет);

  • Exam stats (15–17 лет).

Step2Speak предлагает современное и увлекательное языковое образование в сочетании с внеклассными активностями, включенными в программу. Самое главное в языковом образовании детей — мотивация и создание языковой среды. Курсы в академии ведут эксперты и профессионалы индустрии, а школьники постоянно практикуются в общении с живыми носителями языка.

В академии Step2Speak учеников не ругают за ошибки и не ставят двоек, поэтому ребенок не испытывает страха говорить по-английски

Обучаться в академии могут не только дети, но и их родители. Сделайте первый шаг к свободе общения на английском языке вне зависимости от уровня знаний и подготовки:

  • Big Steps 1 — начальный уровень;

  • Big Steps 2 — ниже среднего;

  • Big Steps 3 — средний;

  • Big Steps 4 — выше среднего.

Летний лагерь для тех, кто не хочет забыть английский за каникулы


Идеальный вариант для знакомства с программами Step2Speak — летний языковой лагерь для детей от 9 до 16 лет. С педагогами академии ребенок окажется в мире технологий будущего и живого английского, проведет время на каникулах с пользой и получит удовольствие, найдет друзей-единомышленников и попробует силы в разных профессиях и индустриях, связанных с блогингом, дизайном и IT.

В программе каждой смены не только английский, но и современные технологии и гаджеты, самые интересные темы: информационные технологии, путешествия, блогинг, экология и многое другое.

Совершенствуя английский, студенты академии добиваются успеха и покоряют новые вершины: путешествуют по своим правилам, достигают нереальных карьерных высот, сдают международные экзамены и поступают в зарубежные вузы, повышают качество жизни и обеспечивают успешное будущее.

Записаться на бесплатный открытый разговорный урок для детей «COMPUTERS» можно по ссылке. На занятии ребята от 8 до 15 лет познакомятся с самыми популярными словами и фразами по теме «Компьютер», узнают новости из мира технологий — и всё это на английском языке!

Познакомиться с программой летнего лагеря академии Step2Speak и забронировать место для ребенка можно на страничке проекта.

Академия Step2Speak,

Казань, ул. Островского, 38, оф. 407 (4 этаж);
тел.: +7 (937) 588-95-79;
kazan.step2speak.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем