Образование Декораторы «с нуля»

Декораторы «с нуля»

На архитектурном факультете Казанского государственного архитектурно-строительного университета начались занятия по программе «Основы благоустройства и озеленения загородного участка». Теперь у казанцев появилась возможность грамотно разобраться в комплек

Казанский государственный архитектурно-строительный университет предлагает всем желающим пройти курс «Декорирование интерьера». Здесь можно профессионально овладеть навыками декора и повысить квалификацию дизайнера.

Виды декоративно-прикладных искусств, их история и развитие, традиции и современные технологии в декоре, выполнение различных элементов интерьера, обработка поверхностей как помещения в целом, так и отдельных художественно-функциональных элементов – всему этому сможет научиться любой. Главное – ваше желание.

Программа подготовки декораторов рассчитана на обучение «с нуля» и готовит не просто любителей, а настоящих специалистов по художественному оформлению помещений – декораторов-стилистов. В процессе обучения курсанты, заверяют в КазГАСУ, познакомятся с особенностями формирования интерьера, узнают все о современных технологиях и овладеют навыками обработки различных поверхностей (стена, потолок, пол, различные плоскости мебели, рам картин и зеркал). В программу входят не только лекционные и практические занятия, но и мастер-классы по декорированию интерьеров и изготовлению авторских элементов декора.

Срок обучения – 120 часов. За это время курсанты смогут получить теоретические знания и практические навыки, необходимые для оформления интерьера, а также попробовать себя в роли оформителя-декоратора. По окончании курсов выдается удостоверение о краткосрочном повышении квалификации государственного образца по программе «Декорирование интерьера».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем