перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Эти монстры сожрали весь лес». Фоторепортаж из района Татарстана, где гусеницы обглодали всю зелень

Гость
13 июня 2023, 07:48
Азнакаевский район, дорога Сарманово - Азнакаево стоят без листвы. Едешь как осенью. Правильно больных деревьев полно, за лесом ни кто не следит и не чистит.
Гость
13 июня 2023, 11:34
В Алькеевском районе тоже самое....так же и алексеевский район и Нурлатский....короче полный ужас леса выглядат как осенью ...
Гость
12 июня 2023, 23:49
Нужно эти кадры в плоть до центрального канала довести. И так лесов уже нет все повырубали
Гость
13 июня 2023, 01:09
В Билярске так же, куда туристы приезжают со всей расеи..Стыд и срам Лес голый.Надо "рассаду " перевезти в шаймийский Свияжск для русских туристов.
Гость
13 июня 2023, 06:15
Гость
13 июня 2023, 06:15
В Билярске так же, куда туристы приезжают со всей расеи..Стыд и срам Лес голый.Надо "рассаду " перевезти в шаймийский Свияжск для русских туристов.
А при чем здесь Свияжск?! Там тоже лес и люди! И святыни! Себе привезите если так хочется!
Гость
12 июня 2023, 23:46
Это надо было не сюда выкладывать,а администрации города и района
Гость
13 июня 2023, 05:57
Юго-восток тоже голые леса..Небывалая картина
Гость
13 июня 2023, 06:19
Клепиковский район, тоже все деревья съели, теперь жрут траву.
Гость
13 июня 2023, 07:30
Нурлатский район
Гость
13 июня 2023, 07:41
Нурлатский р-н, в районе Зузеев-нефть полностью сьеден лес, особенно пострадали дубы. Их начали есть ещё в прошлом году. Ужас. Лес стоит как будто зимой, весь голый.
Гость
13 июня 2023, 08:08
Приезжайте к нам в Билярск Алексеевский район Республика Татарстан. Они съели всё и да же елки
Гость
13 июня 2023, 08:41
У нас в Алькеевском районе тоже самое
Гость
13 июня 2023, 09:18
Эта напасть с Оренбурга пришла. Там в 21 году все пойменные леса шелкопряд обглодал
Гость
13 июня 2023, 09:49
В Нурлатском районе такая же история, вырубают, а в этом году ещё и гусеницы жрут. В лес страшно заходить. Лес выживает как может сам.
Гость
13 июня 2023, 10:39
В Алькеевском районе такая же жуть
Гость
13 июня 2023, 12:29
Камско Устьинский район,варварино,тоже лес доедают
Гость
13 июня 2023, 17:38
В Аксубаевский районе та же история, все едят подряд в деревнях близко живущих к лесу начали есть листья клубники, картошки, малины это просто жуть.
Гость
14 июня 2023, 09:49
У нас в Сармановском районе та же история
Гость
14 июня 2023, 11:24
Есть вопросы главным лесничим,министру МЛХ- в Сабинском питомнике как обстоят дела? Все это результат деятельности бывшего министра МЛХ -Магдеева.При нем и с его красивой подачи кое кому "+ бюджету" начали безобразную вырубку лесов закамья для турецкой компании.По "госзаказу".Такого издевательства и пренебрежения над природой наверное не было со времён Волжской Булгарии.Животные птицы бегут из леса в Билярском заповеднике,лес пилят.Природоохранная прокуратура на цепи, в спячке.В Сабах тайга,все пучком.
Гость
14 июня 2023, 12:41
Альметьевск район, тоже нашествие гусениц.