перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Ждем, когда переплюнет "Пыялу"»: как артистка из Казани разорвала соцсети песней на татарском

10 апреля 2024, 00:25
Нормально.
Гость
7 апреля 2024, 15:38
К сожалению, не вся молодежь поймет о чем песня. В Татарии татарский язык не обязателен к обучению .
Гость
7 апреля 2024, 22:47
Татарский язык-государственный язык в Республике Татарстан, вне в Татарии
Гость
8 апреля 2024, 05:21
Гость
8 апреля 2024, 05:21
Татарский язык-государственный язык в Республике Татарстан, вне в Татарии
Татария так же как Башкирия, название на русский лад. не нужно тут накручивать.
Гость
8 апреля 2024, 08:49
Гость
8 апреля 2024, 08:49
Татария так же как Башкирия, название на русский лад. не нужно тут накручивать.
Урусия это Россия на татарский лад
Гость
8 апреля 2024, 14:16
Да нет уж "Пыяла" суперская работа этой группы и переплюнуть её им же будет очень, очень сложно.
8 апреля 2024, 20:33
Ничего суперского. Аульное нытье под гармошку и то лучше
10 апреля 2024, 00:28
10 апреля 2024, 00:28
Ничего суперского. Аульное нытье под гармошку и то лучше
Вам колхозникам виднее , коли вам везде аульное кажется .
Гость
8 апреля 2024, 11:40
А что , если писать Татарстан, то школы перейдут на обучение на татарском языке ?
8 апреля 2024, 20:32
Мы от этого языка давно хотели отказаться. И наконец это произошло. Урааааа
Гость
8 апреля 2024, 07:40
Вы серьёзно?????? Ни музыки, ни текста, ни рожи, ни кожи!!!!!!!
Гость
8 апреля 2024, 11:45
Детский сад какой-то. Для саундтрека к фильмам о Казани лучше бы вспомнили группу «Буран» из Казани 90-х. Эти парни живы-здоровы и делают музыку по сей день.
Гость
8 апреля 2024, 14:45
А что такое авторка? Есть такое слово?
Гость
14 апреля 2024, 23:49
В Татарстане в советское время в школах наравне с русским языком преподавали татарский язык. Русский был обязательным языком, так как это общегосударственный язык, он для общения всё наций страны между собой предназначен, а татарский язык изучали по желанию, аналогично и сейчас происходит.
8 апреля 2024, 20:34
Ужасно. Позор. Нам не нужны эти якобы песни тем более на аульном языке
Гость
9 апреля 2024, 08:59
Русский язык великий и могучий, татарский -аульский. Русские - настоящие люди ,а татары - это стыдно.Надо фамилии менять на русские
10 апреля 2024, 00:27
Гость
10 апреля 2024, 00:27
Русский язык великий и могучий, татарский -аульский. Русские - настоящие люди ,а татары - это стыдно.Надо фамилии менять на русские
Реально Вы больны .
Гость
9 апреля 2024, 06:01
Кошмар