перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«А может, город и сейчас бандитский?» Минниханов признался, что власти не дали снимать «Слово пацана» в Казани

Гость
26 декабря 2023, 13:15
Рустам Нургалиевич, вы глупости говорите. В чем смысл "замазывать" прошлое? Было и было. Да много чего было, и этого не отнять и не изменить. Просто некрасиво сначала говорить об этом кино гадости, мол, романтизация преступности, а потом говорить, что они талантливые ребята. Да, слово держать надо, это верно.
Гость
3 января 2024, 18:57
Продолжаю. Каждый раз этими ОПГ с Борисково и с Калиновки руководили уголовники, добычу бандиты, так называемые пацаны, несли в общак. Население нашего посёлка и с Горок их терпеть не могли и давали отпор, после чего на время всё затихали. Как-то меня раза три ловили толпой человек под сто. Дважды я от них сбежала, первый раз в дырку в заборе нырнула, второй раз запрыгнула на подножку проходившей мимо машины, я спиной к дороге стояла. А на третий раз я им сказала, что если они мне что-нибудь сделают, то мой папа с товарищами на танках раскатают их посёлки по бревнышку, на стрельбища на танках они мимо их посёлков ездят. Они меня оставили в покое. Я тогда в десятом классе училась. В схватке с бандитами из ОПГ погиб комсомолец Артём Ад-Дином, одна из центральных улиц города носит его имя, тогда комсомольские дружины патрулировали Казань. А в девяностые даже моя подруга инвалид третьей группы разоружила бандита, применила против него приём из самбо, завладела пистолетом, врезала прикладом пистолета ему в лоб, гнала его до машины, в которой сидело ещё четверо бандитов, она успела влезть в машину, уютно расположилась у бандитах на коленочках на заднем сидении, придавив их своим дородным телом, тюкала их прикладом пистолета по головам, держа пистолет за дуло. Они наконец-то выкинули её из машины и стартанули, укатили.
Гость
3 января 2024, 19:19
Гадость этого кино в том, что автор и режиссёр пытаются в красивых тонах представить этих пацанов, как разборки по территориальному принципу от глупости. А на деле этими группировками руководили уголовники, пацаны несли добычу в общак, а уголовники за счёт общака жили. В эти группировки затаскивали угрозами и шантажом. Пытались и моего сына затащить, но ч им пригрозила КГБ и бессрочными лагерями, далеко не пионерскими, они отстали от сына. Тут проблема в том, что почему-то уголовники, от бывшие срок, взялись сколачивать эти ОПГ, сами оставшись как бы в стороне, за них грабили пацаны, такой хитрый ход был. С уголовников надо было начинать борьбу с этими пацанами-бандитами. Уголовники ими руководили.
Гость
26 декабря 2023, 16:51
А разве не ОПГ? У вас Столбище уже несколько лет имеет дурную славу по краже ценных посылок граждан, а вы сделать ничего не можете. Или не хотите, г. Минниханов? Это я вам писала о хищении моих личных вещей CJ106717707RU у вас в Татарстане в казанском ЛПЦ #Почта России. Удивительным образом или нет - ПР не "знает" куда деваются вещи с их территории в Столбище. Не знают, так и нечего принимать их от граждан, иначе, как незаконный насильственный отъем имущества у населения это не назовешь. Вы, г.Минниханов, поинтересуйтесь моим уголовным делом и что с ним вытворяют. Его попросту пустили по кругу и ничего делать не собираются. Это просто позор. Что творится в Татарстане? Украдено личное имущество на 300 тыс плюс пересылка 8 тыс, и никому в Татарстане нет дела. Концы в воду. Сколько можно надо мной издеваться? Этот футбол с уголовным делом с попытками его закрыть продолжается с мая месяца. ГенПрокурору написано,в СовФед написано, в Думу и Президенту тоже. ГенПрокурор начал проверку по коллективному заявлению, куда вхожу и я. Пожалуйста, примите, наконец , меры и верните вещи. Прошу вещи, а не откуп грошовой компенсацией от ПР. ПочтеРоссии были вручены вещи и они обязались их доставить, Договора о продаже моих вещей Почте России подешевке у нас не было. Значит, Столбище должно мне вещи. Найдите вора, изымите и верните мне.
Гость
26 декабря 2023, 19:24
16.51, это там такие чудеса творятся?
Гость
27 декабря 2023, 21:47
Гость
27 декабря 2023, 21:47
16.51, это там такие чудеса творятся?
Поищите отзывы о 420300 и вы ужаснетесь. Да и не только там. Хотя именно Столбище имеет самую плохую репутацию. Не почта, а вымогательство имущества. И очень трудно кого либо раскачать на расследование, а ПР на розыск. А чего им искать? Они итак знают где вещи.
Гость
30 декабря 2023, 20:40
Слово петуха нельзя сдержать.
Гость
31 декабря 2023, 10:41
Слово данное собаке, можно не сдержать © Стас Карпов
Гость
26 декабря 2023, 12:24
🚨 Актера Сергея Базанова (сыграл Демида) из сериала «Слово Пацана» арестовали за убийство спустя 12 лет. 🚓👮🏻‍♂️ Свидетель посмотрел сериал и спустя такой огромный срок узнал убийцу. Значит от быдлосериала хоть какой-то толк есть.
Гость
26 декабря 2023, 14:51
А в каком городе или деревне ТАССР не было таких группировок? Я жил в Агрызе и у нас это было по полной программе. Приехал в Н.Челны тоже самое.
Гость
30 декабря 2023, 20:37
Да у нас полно бандиты и у них большинство сидят там сами знаети где