RU116
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Казани

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

ю-з.

751мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура «Слово пацана» «Она повесится, его посадят». Что будет в шестой серии «Слова пацана» (версии казанцев)

«Она повесится, его посадят». Что будет в шестой серии «Слова пацана» (версии казанцев)

Осторожно! Будут спойлеры (много)

Слева направо: Пальто, Адидас и его брат Марат

На волне огромной популярности сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+) про казанские группировки 80-х каждую новую серию зрители ждут, затаив дыхание. С особенным трепетом ожидается шестой эпизод, который должен выйти завтра. Так как предыдущая серия оказалась слишком болезненной для многих, и люди даже выкладывали в интернет ролики, как плачут из-за страшной судьбы 14-летней Айгуль, нервы фанатов сериала накалены до предела.

Редакция 116.RU собрала все версии дальнейшего развития событий, которые казанцы выдвигают в соцсетях.

Читайте дальше с осторожностью! Будут спойлеры

Большинство юных зрителей, до этого впечатлившихся чистыми и искренними отношениями Айгуль и Марата, были настолько потрясены произошедшим в пятой серии, что верят в то, что влюбленный герой будет мстить обидчику девушки.

— Марат найдет этого урода на зеленой тачке и убьет его, будет успокаивать Айгуль. Я верю, что эта пара преодолеет всё, не разочаровывайте меня, — написала девушка по имени Альбина.

— Да не будет уже этого персонажа (который надругался над девчонкой), его же изгнали из банды. Марат в депрессию впадет, Айгуль с ним порвет, а Адидас всё вытащит. На то он и Адидас, — рассуждает другой пользователь интернета.

Айгуль и Марат в 5-й серии

Зрители повзрослее лишь посмеиваются над наивностью молодежи и припоминают слова создателя сериала Жоры Крыжовникова про то, что хеппи-энда не будет.

— Считаю, что дальше будет только хуже, это время такое было, ребятки. Девчонку попортили, она теперь никому не будет нужна. Какой бы парень хороший ни был, ему никогда бы не позволили с пользованной девкой мутки мутить. Вот увидите — побрезгует ею Марат, а Айгуль уготована судьба девицы на панели. Печально, но правда эпохи, — пишет фанат сериала под именем Марсель.

— А чего думать, что случится с Айгуль и Адидасом? Она повесится, его посадят. Ей ловить в жизни нечего больше, девчонка не переживет, может, вены в ванной советской вскроет, кстати, кадр красивый будет. А Адидас встрял, поддался эмоциям и замочил другого пацана важного, ему этого не простят, — пишут парни.

Адидас в 5-й серии

— Мне кажется, Кащей вернется в игру. Не могли же они слить такого персонажа одной дракой! Тем более повод есть — Адидас прятаться будет, затаится, чтобы своих пацанов не подставлять, или сядет вообще за мокруху. Вот Кащей снова «Универсамовских» к рукам и приберет. Марат с Айгуль уедут к его тетке в Челны, Пальто вернется в музыкальную школу свою. У всех всё плохо закончится, но в смерти не верю, — думают зрители «Слова пацана».

Также некоторые выдвигают версии, что Андрей Пальто сможет разрулить ситуацию с противостоянием группировок, заручившись поддержкой милиции, в частности дяди Ильдара. Не зря же он пил и обнимал детей в пятой серии.

— Мне вообще кажется, что всё идет к тому, что Пальто станет мусором, у него и баба его милицейская, и отчим будущий. Сам бог велел, да и слишком он слащавый для того, чтобы оставаться среди пацанов. Отмажет всех и уйдет. Марата с Айгуль поженить нужно, Адидас умрет, не выдержит переживаний, что убил человека, — пишут в Сети.

— Тоже склоняюсь к тому, что Адидас не выдержит давления, он совестливый, а тут живого человека убил. Жду от шестой серии кучи крови, мяса и разборок. Но не согласна, что Пальто слиняет, персонаж развивался так, что, как по мне, в конце он должен стать лидером «Универсамовских».

Пальто в 5-й серии

Также высказывалась и версия о том, что Марат из Адидаса-младшего превратится в главу группировки, подстегиваемый своей жаждой мести.

— Пацану ухо чуть не отрезали, девчонку его изнасиловали, ему терять нечего. Адидаса убьют в потасовке, Марат займет его место, станет черствее, злее. И мы увидим в подробностях, как хорошие пацаны с понятиями превращались в грязных животных, которые не имели никаких понятий, — думают казанцы.

А какое из этих рассуждений окажется пророческим — мы узнаем после выхода следующей серии.

Ждете новую серию?

Да! Интересно, что будет делать Марат
Да, хочется уже скорее посмотреть и забыть
Я не понимаю, что за сериал! Объясните
Не забудем Ералаша

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что казанцев и жителей других городов России в соцсетях активно начали приглашать на кастинги второго сезона «Слова пацана». Якобы съемки продолжения начнутся уже в декабре, а сам сериал выйдет весной 2024 года. Представители видеосервиса Wink и актер сериала объяснили, стоит ли этому верить.

А вы как думаете, что будет в новой серии?

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем