RU116
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Казани

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

ю-з.

751мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура «Хорошая стрижка, в очках, значит, умный»: Клава Кока рассталась с учителем из Казани

«Хорошая стрижка, в очках, значит, умный»: Клава Кока рассталась с учителем из Казани

30-летний Павел Краснов перегнул с эпатажем и выбыл во втором выпуске шоу «Сердце Клавы»

Харизматичный участник в морковном костюме шокировал ведущих

Учитель истории из Казани Павел Краснов, триумфально прошедший в шоу «Сердце Клавы» на телеканале «Пятница», не смог преодолеть испытания во втором выпуске шоу. Клава его выгнала. Не помогли 30-летнему участнику ни искрометный юмор, ни покладистый нрав, ни даже поддержка главной свахи страны Розы Сябитовой.

— Ой, какой хорошенький, как хорошо выглядит, пришел в костюме. Хорошая стрижка, в очках, значит, умный, — сразу заключила Сябитова, только его увидев.

Именно сваха и убедила Клаву Коку взять Павла в проект, а во второй серии всячески проявляла свою благосклонность по отношению к участнику из Казани.

Розе Сябитовой Павел понравился даже больше, чем главной героине шоу

— Клавочка, он мне очень нравится, из моего любимого города! — советовала Сябитова.

К сожалению, Павел так и не добрался ни до финала, ни до сердца модной исполнительницы.

— Переборщил с «кринжом» и не смог остановиться. На самом деле я не такой эпатажный человек. Думаю, что «шоу» во мне зритель увидел, а вот «реалити» я показать не успел. Такова жизнь, — посетовал Павел в разговоре с корреспондентом 116.RU.

«Сердце Клавы» — новое шоу телеканала «Пятница», первая серия вышла в эфир 29 августа нынешнего года. Клава Кока выбирает себе избранника, она и претенденты на ее сердце погружаются в эпоху дворцовых интриг и пробуют ощутить романтику прошлого. Парни проходят всевозможные испытания, такие, как полоса препятствий с ледяной водой и огнем, приготовление завтрака для певицы, написание оды, бальные танцы и многое другое. Определиться с выбором и найти того единственного популярной певице помогают главная сваха страны Роза Сябитова и популярный телеведущий Роман Каграманов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем