Культура «Не могла остановить слёзы»: певица Алсу рассказала, как упала в обморок на съемках

«Не могла остановить слёзы»: певица Алсу рассказала, как упала в обморок на съемках

Она упала прямо на улице

Клип представляет мини-фильм

Певица Алсу вспомнила, как, будучи 18-летней девушкой, упала в обморок во время съемок клипа «Осень» за границей.

Видео снимали в 2001 году в Италии. По сюжету героиня Алсу влюбляется в скрипача значительно старше нее, какое-то время они счастливы вместе, но потом музыкант заболевает и умирает. Церковь отказывает молодой вдове в отпевании. Продюсер клипа вдохновлялся легендами о маэстро Николо Паганини, которого при жизни обвиняли в связи с дьяволом из-за его таланта. Алсу призналась, что для нее это были одни из сложнейших съемок.

— Процесс проходил в Венеции летом в 40-градусную жару. На мне шляпки, корсеты, кринолин и слои шерстяных платьев. В какой-то момент я начала терять сознание и не могла остановить слёзы. Легла прям на каменный пол одной из улочек, пожалела себя немного и пошла работать дальше, — рассказала Алсу своим подписчикам в запрещенной соцсети.

По некоторым данным, продюсер в шутку лег рядом, чтобы поддержать артистку. Предполагается, что такие жаркие дни выбрали не специально. Дело в том, что из-за постоянных фестивалей власти Италии дали разрешение на съемки только на несколько дней. Они выпали на разгар лета.

Певица Алсу, она же Алсу Абрамова, родилась 27 июня 1983 года в Бугульме. Карьера певицы началась в 15 лет с синглов «Зимний сон» и «Иногда». В 1999 и 2000 годах она объезжает разные города России с сольным выступлением. В 2000 году Алсу уже становится заслуженной артисткой Республики Татарстан. В 2010 году она получила «Народную артистку РТ», а в 2018 году стала заслуженной артисткой России.

Напомним, в становлении артистки немалую роль сыграл ее папа, нефтяник Ралиф Сафин. Ранее мы рассказывали, как он, родившись в бедной деревенской семье, сколотил состояние.

* Запрещен и заблокирован на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем