RU116
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Казани

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Культура В Татарстане умер автор хита «Снова день, снова ночь». Его нашли мертвым на музыкальной студии

В Татарстане умер автор хита «Снова день, снова ночь». Его нашли мертвым на музыкальной студии

Речь идет о Динаре Рахматуллине

Певцу было 33 года

В Татарстане на своей студии нашли мертвым автора хита «Снова день, снова ночь» Динара Рахматуллина. Об этом со ссылкой на его родственников сообщает Starhit.

Как пишут наши коллеги, официальная причина смерти артиста неизвестна. Называть ее не хотят и родные Рахматуллина. Певца должны похоронить в Башкирии в эту пятницу, 21 апреля.

— Сегодня Динар умер. В пятницу будем провожать в последний путь. Всем, кто любит и уважает его творчество, добра! И спасибо, — сказала в видеообращении родственница Динара Диана Раимбекова.

Динар Рахматуллин готовился записать новый альбом, некоторые из подписчиков даже успели предположить, что это такой черный пиар, но Раимбекова сказала, это не хайп, певца действительно не стало. Также подписчики артиста предположили, что Рахматуллин свел счеты с жизнью.

— Сегодня ушел из жизни наш хороший друг и музыкант Динар Рахматуллин. Приносим свои искренние соболезнования его семье, пусть земля тебе будет пухом, — подтвердил друг Динара и соавтор песни «Снова день, снова ночь» певец Ильгиз (Il’giz) Хуснетдинов.

Добавим, что Динару Рахматуллину было 33 года, он родился в Челнах. Окончил музыкальную школу, уже в 2008 году начал заниматься своей музыкальной карьерой. Выпустил несколько альбомов: «Жизнь — это мелодия», «Как же так», «Она не твоя» и другие. В последнее время жил в Казани. Самые известные песни артиста — это «Мама» и «Дорога», они несколько месяцев возглавляли различные музыкальные чарты. Как говорил Динар, музыку и стихи для своих песен он пишет сам.

Ранее мы рассказывали о смерти 17-летней артистки из Набережных Челнов Азалии Гилязовой. В марте этого года у девушки случился инфаркт, в коме она пролежала больше месяца, но врачи не смогли ее спасти. Мы поговорили с ее мамой Гузель — прочитать монолог женщины можно в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем