перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«А как ее без головы положат? Гроб не будут открывать?» Как в татарстанском поселке прощались с матушкой, которую убил муж-священник

Гость
5 ноября 2023, 21:57
Большая трагедия... Всех жалко! И матушку и детей и бывшего батюшку... За всех них надо молиться. Почему так случилось один Бог знает... В Православии святых при жизни - нет. Батюшки такие же люди как и мы. В семье случилось. Можно только посочувствовать и помолиться за них. Статья и репортаж - вообще не нужны! А тут всё на потеху, все для рейтинга... Деньги не пахнут....(((
Гость
4 ноября 2023, 11:24
"Явная нехватка духовных скреп"
Гость
4 ноября 2023, 12:52
Насыпай!
Гость
3 ноября 2023, 18:31
Мегалол конечно
Гость
3 ноября 2023, 20:57
...Вместе с тем он призвал молиться и за Михаила Зубарева, и это заявление Пахомия вызвало неоднозначную реакцию у толпы. (с). Потому что в толпе этой не было православных, видимо. И поэтому довольно ожидаемая фраза вызвала у этих далеких от православия людей шок. И да не "Пахомия", а владыки Пахомия.
Гость
4 ноября 2023, 00:51
Все лицемерие. Сын священнослужителя в открытую сожительствует с девушкой. А в храме его отец проповедовал, что это блуд и грех и на деньги от этого действия купил квартиру для осуществления этого греха.
Гость
4 ноября 2023, 12:15
Как развидеть этот дурдом обратно
Гость
5 ноября 2023, 01:13
А начальствое его типа не в курсе что у чела проблемы с головой!?
Гость
3 ноября 2023, 17:46
Молиться за убийцу...??? Вы в своем уме!???
Гость
3 ноября 2023, 21:00
А вы? Вы Новый Завет открывали хоть раз? Там об этом всё сказано.
Гость
4 ноября 2023, 06:43
Мы все грешные. И много соблазнов. Перед священнослужителями всегда соблазнов больше. Им ещё сложнее справляться. И да.за него тоже молятся. Чтобы выздоровел
Гость
4 ноября 2023, 06:44
Жаль сына и дочку. Маленькая совсем
Гость
3 ноября 2023, 19:54
Юлия Шамсутдинова, Бог пишется с большой буквы, нельзя писать просто Пахомий, без указания "епископ" или "владыка" и не надо писать после номера исправительной колонии "В честь Казанской иконы...", не путайте людей, в честь иконы - храм.
Гость
3 ноября 2023, 20:20
Храм в честь Казанской иконы Божьей Матери - это формулировка Чистопольской епархии.
Гость
3 ноября 2023, 20:52
Гость
3 ноября 2023, 20:52
Храм в честь Казанской иконы Божьей Матери - это формулировка Чистопольской епархии.
Именно. Храм в честь иконы. А не колония (как можно понять из криво составленного предложения в статье). Об этом и написан комментарий выше.
Гость
10 ноября 2023, 16:21
Мракобесы пусть пишут с большой, а я не вижу причины так писать, тем более о чем-то несуществующем.
5 ноября 2023, 22:55
что такое татарстанский посёлок?
Гость
3 ноября 2023, 19:00
За трешку все взносы/платежи уже сделали,взяли еще квартиру в ипотеку. Неплохо-неплохо. Не видела и не слышала ни про одного бедного батюшку. От денег отлучили то и взбесился поди.
Гость
5 ноября 2023, 13:56
Напрашивается странная параллель. Рядовой Шамсутдинов убил своих истязателей , которые истязали человека, не давали спать на протяжении неопределенного периода времени. А тут явный психопат , без сомнения больной человек . А наказание почти одинаковое.
Гость
5 ноября 2023, 14:28
Шамсутдинова вообще нужно было помиловать, мальчик все правильно сделал, сидит и ни за что
Гость
5 ноября 2023, 19:17
Дураки проникли во всё структуры России, и даже туда, где наставляют на путь истинный.
Гость
10 ноября 2023, 16:22
Они там завсегда были.
Гость
3 ноября 2023, 19:49
Там нормальным делать нечего
Гость
4 ноября 2023, 06:17
Верующие, поклонники теорий заговоров - потенциальные шизотипики
Гость
5 ноября 2023, 09:41
Гость
5 ноября 2023, 09:41
Верующие, поклонники теорий заговоров - потенциальные шизотипики
Верить в потустороннее в 21 веке вообще признак ненормальности. Чего ж вы хотите?
Гость
4 ноября 2023, 12:53
Так то жаль , конечно, тетку. Хотелось бабла. А кому не хочется? Надо было его не на службе восстанавливать ,а в психушке.
4 ноября 2023, 19:40
Страшный способ убийства – явный признак обострившегося психического заболевания (при наложении нескольких отрицательных факторов). Очень сложно противостоять насилию хрупкой и слабой женщине (мир ей).
Гость
5 ноября 2023, 06:29
ТК
Гость
4 ноября 2023, 17:23
Всё что нужно знать о рпц
Гость
5 ноября 2023, 21:31
Целую повесть да с видео. Зачем только это?