Криминал Пил и бил. В Татарстане бывший зэк 4 дня держал в плену женщину с ребенком

Пил и бил. В Татарстане бывший зэк 4 дня держал в плену женщину с ребенком

А потом еще и похитил их вещи

Ему грозит новый срок

Жительница Мамадышского района вместе с ребенком смогла сбежать от мужчины, который несколько дней удерживал их взаперти. Об этом сообщил татарстанский следком.

Мужчина отсидел срок, который получил в 2017 году за разбой, освободился и поселился в одном из поселков Мамадышского района. Однажды он напился и избил сожительницу у нее же дома. Следующие 4 дня злоумышленник не выпускал женщину и ее 7-летнего сына и бил их. Когда мучитель заснул, пленница вместе с ребенком сбежала. Очухавшись, мужчина украл из дома телефон, деньги и пропал. Позже выяснилось, что всё это время он еще и не отмечался, как полагается недавно освободившимся.

Ситуация произошла еще в апреле, но общественности стало известно только сейчас, поскольку следком утвердил обвинение. Мужчину будут судить за незаконное лишение свободы. Ему грозит ограничение или лишение свободы до 2 лет, либо принудительные работы, либо арест до шести месяцев.

В июле на всю Россию прогремела история челябинского маньяка, который 14 лет держал в плену девушку и регулярно ее насиловал. Сбежать она смогла, только когда мужчина попал в психоневрологическую больницу. В погребе дома следователи обнаружили закопанными останки еще одной пленницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем