Криминал Казанец порезал другого у подножья Спасской башни. У нападавшего при себе был еще и пистолет

Казанец порезал другого у подножья Спасской башни. У нападавшего при себе был еще и пистолет

Инцидент произошел в воскресенье ночью

По факту случившегося правоохранители проводят проверку

В Казани у Спасской башни повздорили 3 человека. В разгар ссоры один из них достал нож и, недолго думая, полоснул другого. Что не поделили затеявшие драку, неизвестно. Об этом нам рассказали в пресс-службе УМВД по Казани.

Произошло всё в воскресенье ночью, 27 ноября. В отдел полиции «Япеево» позвонили и рассказали, что на улице Кремлевской прямо возле Спасской башни находится мужчина с ножевым ранением. На место выехали сотрудники в форме.

По приезде они обнаружили троих: двух охранников (один ранен) и 26-летнего парня. Выяснилось, что у этих троих завязался конфликт, весомых аргументов в споре молодому казанцу, видимо, не хватило, и он достал нож.

По итогу нападавшего задержали и прокатили до отдела полиции на Большой Красной. При нем оказался не только нож, но и предмет, похожий на пистолет. Как говорят в казанском МВД, им молодой человек воспользоваться не успел.

Пострадавшего доставили в больницу, а правоохранители начали проверку. В конечном счете она решит дальнейшую судьбу буйного казанца.

Ранее мы рассказывали о жители города, открывшем стрельбу из пистолета с балкона собственной квартиры. Соседи о нем отзывались неоднозначно, «стрелок» славился разными выходками, например, любил расхаживать по двору голышом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем