Криминал В Татарстане в машине нашли мужчину с двумя ножевыми. Его могли убить из-за хамства на дороге

В Татарстане в машине нашли мужчину с двумя ножевыми. Его могли убить из-за хамства на дороге

Автомобилист скончался в своей машине

Предполагаемый убийца уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности

В Менделеевске на улице Бурмистрова во дворе одного из жилых домов в автомобиле нашли труп мужчины. Как рассказали в республиканском следкоме, к смертельному исходу привел конфликт между 58-летним водителем автомобиля Toyota и 35-летним местным жителем.

Как выяснили следователи, молодой мужчина со своей супругой пытался перейти дорогу во дворе. Но водитель Toyota их не пропустил. От злости пешеход пнул по бамперу машины. А после между мужчинами началась словесная перепалка, которая переросла в драку. Как оказалось, пешеход был вооружен: 35-летний мужчина дважды ударил своего оппонента ножом в грудь. После этого 58-летний мужчина сел за руль, отъехал на несколько метров и скончался.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый — 35-летний мужчина — задержан. Он во всём сознался. В ближайшее время ему изберут меру пресечения в суде. Отметим, ранее он был судим.

Напомним, последнее громкое убийство в Менделеевске произошло 3 декабря 2019 года. В ту ночь нетрезвый Айнур Харисов убил почти всю свою семью. Он зарезал 38-летнюю бывшую супругу, 19-летнего пасынка и двухлетнего сына. Еще одному 12-летнему пасынку удалось сбежать и позвать на помощь. На последнем слове убийца просил для себя смертной казни. В итоге суд назначил ему пожизненное лишение свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем