RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 30%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал В Татарстане сын расчленил мать и раскидал ее останки по лесу. Части тела нашли собаки

В Татарстане сын расчленил мать и раскидал ее останки по лесу. Части тела нашли собаки

Мужчина был пьян

На время следствия мужчину отправили под стражу

В Чистополе 4 января 38-летний мужчина убил свою 61-летнюю мать и расчленил ее тело. Об этом рассказали в республиканском следкоме.

По версии следствия, татарстанец выпивал вместе со своей матерью. Они поссорились, и мужчина стал избивать пожилую женщину руками и ногами, после чего уснул. Когда проснулся утром, понял — его мать мертва. Чтобы скрыть преступление, он расчленил ее тело и отнес останки в городской лес, где разбросал их в разных местах.

— На следующий день части тела обнаружили выгуливавшие собаку местные жители. В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий личность женщины была установлена в кратчайшие сроки, а злоумышленник задержан, — рассказали в республиканском следкоме.

Мужчине предъявили обвинение по ч. 1. ст. 105 УК РФ (убийство). На время следствия его отправили под стражу. Подозреваемый полностью признал вину.

Напомним, последний громкий подобный случай произошел в Набережных Челнах 9 декабря. Мужчина убил бывшего сожителя своей возлюбленной, после чего отрезал ему половой орган. В отношении предполагаемого убийцы возбудили уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем