Бизнес Автовладельцам предложили продавать машины через Авито Аукцион — как это работает

Автовладельцам предложили продавать машины через Авито Аукцион — как это работает

Больше не нужно отвечать на сотни звонков, сообщений и тратить время на встречи

Всё больше автолюбителей продают машины через интернет

Если вы хотя бы раз продавали машину самостоятельно, то наверняка понимаете, сколько хлопот с этим связано. А отделы трейд-ин в автосалонах, как правило, предлагают сумму гораздо ниже, чем хотелось бы. Теперь на рынке есть альтернатива — сервис по продаже автомобилей Авито Аукцион от онлайн-платформы Авито Авто. С его помощью можно найти машине нового собственника, не прилагая никаких усилий.

Как это работает: вы оставляете заявку на сайте и в течение пары часов проверенные дилеры и профессиональные продавцы с высоким рейтингом делают предложения. Пользователь увидит их в профиле и может выбрать самое выгодное. Отвечать на одни и те же вопросы каждый раз не придется, ведь все детали по машине во время звонка уточнит специалист Авито Авто. Через него также идет согласование места и времени встречи с потенциальным покупателем. Всё быстро, комфортно и безопасно, при этом не нужно ни за что платить, а отказаться от сделки можно в любое время.

Также профессиональный покупатель сделает бесплатную диагностику авто, которая подтвердит, что состояние машины соответствует заявленному. Сумма выкупа может измениться, только если вы не указали серьезные повреждения или попали в ДТП по дороге на встречу. Сделку можно провести в тот же день, получив расчет наличными или переводом, документы подготовит покупатель.

— Сервис Авито Аукцион позволяет закрыть все основные потребности частных продавцов автомобилей с пробегом и профессиональных покупателей. Частные продавцы могут сэкономить время на продаже автомобиля и выбрать наиболее выгодное предложение, — прокомментировал руководитель новых бизнес-моделей Авито Авто Николай Манайкин. — Благодаря участию в аукционе только тех профессиональных покупателей, которые являются проверенными партнерами Авито, обеспечивается полная безопасность сделки.

Онлайн-аукцион позволит найти покупателя всего за один день

Авито Аукцион дает колоссальную экономию времени: не нужно отвечать на множество звонков и показывать машину десяткам покупателей, объезжать все дилерские центры в надежде получить более выгодные условия в отделе трейд-ин, ведь предложения видны сразу. В отдельных ситуациях персональный менеджер Авито может отстоять желаемую цену продажи. Если самостоятельная реализация авто занимает в среднем пару недель, то продажа через аукцион — один день. Такую же скорость сделки может обеспечить только отдел трейд-ин, но сумма выручки при этом минимальна. И персонального менеджера у вас не будет.

С новым сервисом продажа автомобиля перестает быть долгим и сложным процессом. Даже если вы уже выставили авто на любом другом сервисе, попробуйте Авито Аукцион — вы ничего не теряете, это бесплатно. За юридическую «чистоту» переживать тоже не придется: в аукционе участвуют только официальные дилеры, прошедшие проверку Авито. Кстати, они не будут беспокоить звонками после сделки.

ООО «КЕХ еКоммерц»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем