Бизнес В Абу-Даби сразу из Казани: рецепт идеального отдыха в Арабских Эмиратах

В Абу-Даби сразу из Казани: рецепт идеального отдыха в Арабских Эмиратах

Поездка в ОАЭ в марте обойдется всего в 89 000 рублей за человека

Можно улететь в Абу-Даби или Шарджу 6 марта прямо из Казани

Многие россияне стремятся отдохнуть за границей, но отправляться за рубеж дикарями рискованно. Другая страна несет чуждые социальные нормы и культуру, а языковой барьер может сыграть с путешественниками злую шутку. Чтобы по-настоящему расслабиться в поездке, лучше обратиться в турфирму с хорошей репутацией. И Space Travel — это отличный вариант для жителей Татарстана. Чем знаменита туркомпания, что предлагает в этом году и во сколько обойдется путевка на море из Казани — смотрите в материале.

Туристический спутник с именем

При выборе туроператора стоит смотреть не только на цену тура, но и на отзывы клиентов, репутацию на рынке. Space Travel в индустрии туризма более 30 лет. Именно эта компания в 90-х и 00-х запускала для российских туристов первые чартерные рейсы в Дубай, Абу-Даби и Бейрут, организовала чартерные перевозки и наземное обслуживание на Сейшелах, Мальдивах и Шри-Ланке. Такой опыт говорит надежности и стабильности, поэтому компании доверяют самые взыскательные туристы.

А в 2013 году компания стала частью большого холдинга Al Khalidiah Tourism, который управляет двумя гостиницами в ОАЭ. Такое партнерство открыло для Space Travel новые направления туризма, включая собственный прием в Арабских Эмиратах. Новые перспективы положительно отразились и на ценовой политике.

Для Space Travel поддержка туристов и забота о них — это не громкие слова, а реальная работа. Доказательство — пандемийный 2020 год, когда туроператор успешно выполнил все финансовые обязательства перед своими клиентами. Вопреки ограничениям и экономическим трудностям он сумел расширить свой бизнес. Так, в портфеле компании появились страны Карибского бассейна и туристически привлекательные точки России. Фирма по-прежнему расширяет географию работы: в линейке есть Мальдивская Республика, Катар, Оман и Королевство Бахрейн. Сейчас туроператор сотрудничает с более чем 15 000 агентств в городах России и СНГ.

Если купить тур на Мальдивы к 8 Марта, то можно получить хорошую скидку на отель

Куда можно улететь на праздники

Space Travel отталкивается от пожеланий и спроса клиентов. Например, у жителей Татарстана большой популярностью пользуются туры в Абу-Даби, поэтому в этом году компания организовала туда прямые вылеты из Казани. Так, поездка на неделю в Абу-Даби стоит от 89 000 рублей на человека.

— Татарстан и все соприкасающиеся с ним города региона являются мощными драйверами по развитию выездного туризма. Сама столица — Казань, давно закрепилась в маршрутной сетке ближневосточных туристических направлений. И мы, продолжая наш успех на блочной программе авиакомпании flydubai, добавили к нему блоки на крыльях Air Arabia. Тем самым поддержали крупного арабского авиаперевозчика в его стремлении закрепиться и в этом регионе, — отметил вице-президент АТОР по вопросам выездного туризма и глава Space Travel Артур Мурадян.

Вице-президент АТОР по вопросам выездного туризма и глава Space Travel Артур Мурадян

Отметить 8 Марта можно в ОАЭ. Сейчас есть вылеты в Абу-Даби и в Шарджу на 6 марта прямо из Казани. Авиаперевозчик — Air Arabia.

Если отдыхать, то с максимальным комфортом

Space Travel стремится предоставить туристам большой выбор направлений, чтобы можно было легко поменять место назначения, если не подойдет какой-то из базовых параметров (например, цена или период). Вот основные направления:

  • Объединенные Арабские Эмираты;

  • Саудовская Аравия;

  • Мальдивы;

  • Турция;

  • Таиланд;

  • Хорватия;

  • Греция;

  • Кипр;

  • Шри-Ланка;

  • Россия;

  • Сейшелы;

  • Маврикий;

  • Бахрейн;

  • Оман;

  • Катар;

  • Марокко;

  • Индонезия (Бали);

  • Израиль, а также морские и речные круизы и горнолыжные туры.

Компания фокусируется не только на интересных туристических маршрутах, но и на высоком уровне сервиса. Жители Татарстана выбирают Space Travel из-за впечатляющих преимуществ перед остальными туроператорами, например:

  • компания заключает прямые контракты с отелями, поэтому предлагает клиентам гибкие цены;

  • бронирует билеты на рейсы лучших зарубежных и отечественных авиакомпаний и имеет блоки мест на регулярных перевозчиках (Emirates, flydubai, Air Arabia, Etihad);

  • организует авторские, гастрономические, индивидуальные, авиаэкскурсии;

  • моментально обрабатывает заявки, организует комплексную поддержку и легкое бронирование;

  • может арендовать яхту, предоставить VIP-залы в аэропортах, консьерж-услуги, оформить сложную визу.

Бизнес-туризм и корпоративные поездки

Выездные туры для сотрудников — это новое слово в индустрии туризма, и Space Travel освоил эту нишу. Если вы планируете устроить бизнес-конференцию в ОАЭ, отправить заместителя в командировку на Дальний Восток или отвезти лучших сотрудников на неделю на Мальдивы, то команда Space Travel сделает всё наилучшим образом.

Компания может организовать мероприятие любой сложности и на любое количество человек под ключ и обеспечить комплексное обслуживание для корпоративных клиентов. Кроме того, Space Travel обладает большим практическим опытом по организации временного пребывания сотрудников по типу обсервации.

Работа в Space Travel

Знание географии и документации, эмпатия и ответственность, нестандартное мышление и любовь к людям — это качества идеальных кандидатов на работу в Space Travel. Сейчас в казанское представительство компании требуются сотрудники:

  • менеджер отдела бронирования;

  • менеджер отдела продаж (на Ближний Восток, экзотические страны или Турцию, Египет, Россию, речные круизы);

  • руководитель направления Юго-Восточной Азии.

Резюме можно присылать на почту hh@spacetravel.ru

Туроператор предлагает конкурентную зарплату, оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные и команду единомышленников. Офис находится в центре города, а значит до него будет удобно добираться. Резюме можно присылать на почту hh@spacetravel.ru.

Space Travel — это сплоченная команда профессионалов с внушительным опытом работы в туризме. Вы можете быть уверены, что получите интересные задачи и удовольствие от работы, ведь путешествия заряжают!

Команда Space Travel в московском офисе

По всем вопросам выездного туризма и бизнес-поездок звоните по телефону (495) 989–2000.

Space Travel,
сайт: Space-travel.ru;
адрес в Казани: ул. Островского, 57б, офис 107;
тел.: (495) 989–2000, 8 (800) 100–4817.

OOO «Компания Спейс Тревел», Space-travel.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем