Бизнес Спецоперация на Украине эксклюзив Что будет с бизнесом в Татарстане после объявления частичной мобилизации: ответ Минэкономики РТ

Что будет с бизнесом в Татарстане после объявления частичной мобилизации: ответ Минэкономики РТ

Владимир Путин объявил о частичной мобилизации 21 сентября

Республиканские власти ждут указаний из федерального центра | Источник: 116.RUРеспубликанские власти ждут указаний из федерального центра | Источник: 116.RU
Республиканские власти ждут указаний из федерального центра
Источник:

В Минэкономики Татарстана пока не стали комментировать, какие будут проработаны меры поддержки для республиканских предприятий, чьих сотрудников призовут для участия в спецоперации.

В министерстве уточнили: правительством республики уделяется внимание поддержке бизнеса. В этом году более 4,5 млрд рублей было направлено на поддержку предпринимателей в Татарстане.

Напомним, что сегодня, 21 сентября, Владимир Путин объявил о частичной мобилизации. Призыву будут принадлежать те, кто состоит в запасе, и прежде всего те, кто проходил службу в рядах Вооруженных сил. Призывники перед отправкой в части пройдут дополнительную военную подготовку с учетом опыта специальной военной операции. За всеми событиями вокруг частичной мобилизации в России вы можете следить в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления