RU116
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Казани

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

752мм 47%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес В Казани возобновил работу еще один покинувший страну бренд. Рассказываем, кто вернулся на этот раз

В Казани возобновил работу еще один покинувший страну бренд. Рассказываем, кто вернулся на этот раз

Магазины в России собираются передать во франчайзинг

По всей России у этого бренда расположено 55 магазинов

В казанском торговой центре МЕГА снова открылся магазин одежды Mango. Несмотря на то, что в браузере и приложении карт магазин всё еще значится закрытым, за покупками в Mango приглашает сам ТЦ, размещая информацию у себя в соцсетях.

Отметим, что на официальном сайте магазина «в связи с определенными операционными проблемами, с которыми компания столкнулась в последнее время», указано, что все корпоративные магазины в России временно не работают. Также там до сих пор ничего нельзя купить онлайн.

Напомним, что в июне испанский бренд одежды после 23 лет на российском рынке решил окончательно отказаться от прямых продаж в нашей стране. Компания сообщила, что все свои 55 магазинов передаст во франчайзинг. В июле «Ведомости» писали, что займется развитием бренда в России турецкая компания Fiba Retail. При этом 800 рабочих мест сохранятся.

Ранее мы писали, что свою работу в Казани возобновили магазины шведской сети H&M. Они уже открыты в трех точках города — ТЦ МЕГА, «Южный» и ТРК «Парк Хаус». А то, как жители Казани стояли в очередях в эти магазины, мы показывали в фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем