Бизнес В «ОБИ» назвали дату открытия магазина в Казани. Публикуем график работ

В «ОБИ» назвали дату открытия магазина в Казани. Публикуем график работ

Компания проведет ребрендинг

До конца мая гипермаркеты откроют свои двери по всей стране

Торговая сеть товаров для ремонта и дачи «ОБИ» откроет свои двери для посетителей по всей стране до конца мая. Всего их 27. Единственный гипермаркет в Казани возобновит свою работу уже с 7 мая. Об этом сказано на официальном сайте компании.

Как указано на сайте, большинство гипермаркетов, включая казанский, будут работать c 08:00 до 23:00. Во всех остальных — до 22:00. Как отметили в компании, расплатиться за товары можно будет как наличными, так и банковскими картами. Если же у человека остались подарочные карты, то воспользоваться ими можно будет чуть позднее. Пока воспользоваться ими нельзя.

Отметим, что дозвониться до горячей линии OBI сейчас невозможно. На записи автоответчика сказано, что линия поддержки клиентов по техническим причинам не работает. Связаться с пресс-службой компании журналисту 116.RU также не удалось.

Напомним, немецкая компания OBI пришла на рынок России еще в 2003 году. В Казани функционировал один гипермаркет. Многие годы он находился в здании ТРЦ «Мега», но в ноябре 2021 года компания переехала в новое отдельное здание по соседству (проспект Победы, 141, к. 2). Ее торговая площадь больше 12,6 тысячи квадратных метров.

Как пишут «Известия», с разрешения штаб-квартиры в Германии торговая сеть OBI проведет ребрендинг в России. Команда нового собственника выберет название для компании. Когда это произойдет, пока неизвестно.

Напомним, сеть гипермаркетов OBI начала закрывать свои гипермаркеты по всей стране еще в марте. Причиной стали боевые действия на Украине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем