перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Проблемы с доставками и выводом денег: что происходит в KazanExpress

Гость
4 апреля 2023, 22:39
Ага чуть больше месяца, прошел ровно год теперь выводы это 70 дней и они увеличиваются каждый день!!! не пора ли органам проверить данную организацию ?
Гость
5 мая 2023, 11:40
уже 84 дня задержки
Гость
25 апреля 2022, 07:13
Что он там поет про небольшие задержки)) в начале марта выводили,до сих пор ничего нет. В тех поддержке всегда одно и тоже. Ждите,но когда прийдут сказать не можем. Вывод составляет уже 2мес. Это сколько уже ждем. Вся эта лапша от директора,чтобы новые продавцы продолжали регистрироваться и привозить новый товар,за счет продаж которого,он покроет долги перед старыми продавцами,и так по кругу
Гость
21 мая 2022, 14:33
согласен, уже конец мая, а выводили в марте. Похоже это финансовая пирамида какая-то!
Гость
1 июля 2022, 23:19
Это пирамида!!! тоже жду у же месяц деньги. писал несколько раж в тех поддержку, но сегодня получил изумительный ответ(опять развели нашего брата): Выводы осуществляются в порядке очередности, на текущий момент есть задержка, в среднем она составляет 7-9 недель. Выводы отправляется финансовым отделом, у нас нет информации по Вашему выводу, поэтому назвать точную дату отправки денежных средств мы не можем. Пожалуйста, наберитесь терпения. Приносим вам свои извинения! Руководство принимает все меры для сокращения сроков выводов
Гость
28 ноября 2022, 11:09
Компанию пилят изнутри идёт делёжка, дела совсем плохи задержка выплат уже 2.5 месяца.. денег нет но вы держитесь )) Ни чего не делается для улучшения ситуации просто пользуются деньгами простых продавцов а кто то зарабатывает на этом.. Каждую неделю выходят в чат и успокаивающе вешают лапшу на уши что вот завтра точно всё наладится ))
Гость
30 декабря 2022, 20:03
Когда уже решат проблему с таймслотами! У меня товар год лежит дома!
Гость
31 июля 2023, 20:56
Тем временем лето 2023 года, продавцам задерживают выплаты по 70-80+ дней, не хотите спросить еще раз «как дела?» у казаньэкспресс?