Бизнес Компания «ОкРемонт» приходит в Казань

Компания «ОкРемонт» приходит в Казань

В России появился оператор строительного сервиса «ОкРемонт», создавший сеть филиалов в тринадцати городах. Ключевая позиция стратегии бренда – оказание спектра услуг по строительству, реконструкции, ремонту и отделке зданий и помещений. Компания продолжает развиваться и недавно объявила о выходе на рынок Казани.

Главная цель организации – предоставить россиянам качественные услуги в области строительства и ремонта по доступным ценам. Как показывает опыт «ОкРемонт», это вполне реальная программа при условии соблюдения политики, выбранной фирмой. Узнать больше об услугах и принципах работы федерального оператора можно на Kazan.okremont.com.

Исследования маркетинговой группы Comcon показали, что до сих пор практически все крупные строительно-ремонтные фирмы России работают в 15 крупных городах и не имеют филиалов в других населенных пунктах. И большую часть этого рынка занимает малый и средний бизнес, а также частники, работающие по документам ИП. Уровень сервиса, который они могут предложить, не соответствует стандартам качества, уверены представители бренда «ОкРемонт».

Благодаря созданию собственной сети компании удалось значительно сократить себестоимость услуг и повысить планку качества за счет целого ряда преимуществ.

  1. Жесткие стандарты, контроль всех этапов работы и собственные нормы качества сервиса с гарантией. Роль контролера выполняет отдельная структурная единица.

  2. Централизованные закупки строительных и отделочных материалов у производителей по оптовым ценам позволяют существенно сэкономить.

  3. Единый маркетинговый и рекламный отдел «ОкРемонт», обслуживающий все филиалы, повышает узнаваемость бренда без больших расходов на рекламу. В то же время естественным путем возрастает лояльность клиентов, ведь бренд успел зарекомендовать себя с лучшей стороны.

  4. В региональных представительствах введена практика централизованного управления, что позволило сократить административные издержки.

  5. Архитекторы, прорабы и рабочие «ОкРемонт» имеют высокий уровень квалификации, периодически проходят стажировку. Фирма ввела практику программ обучения и обмена опытом, которая уже дала результаты.

  6. Компания оказывает полный комплекс услуг, в том числе оформление согласования при реконструкции, создание проектной документации, строительно-ремонтные работы под ключ.

Все эти меры позволили оператору строительного сервиса поднять планку качества, одновременно снизив цены для клиентов. Теперь россияне могут доверить ремонт под ключ, реконструкцию или отделку помещений представителям ответственной профессиональной фирмы, которая сама контролирует качество.

«Это важный момент, так как сейчас основной спрос приходится на ремонты средней и высшей ценовой категории. Пользуются популярностью и элитные авторские проекты. Понятно, что россияне не спешат доверять их частникам и шабашникам. Но и нанимать слишком дорогих специалистов не у всех есть возможность. А в «ОкРемонт» первоклассные мастера оказывают качественные услуги по ценам частников. Это еще раз подтверждает, что опыт компании позволит вывести строительную сферу России на качественно новый уровень», – уверены представители компании.

В связи с выходом на рынок Казани компания «ОкРемонт» подготовила акционные предложения:

  • только этой весной можно получить скидку 50 процентов на дизайн-проект (предложение действительно для всех заказчиков ремонта под ключ);

  • при заказе ремонта в компании покупатели получат дизайн-проект в подарок;

  • при заказе ремонта за один-два месяца до его начала предоставляется скидка на все услуги в размере 15-25 процентов.

На сайте можно получить бесплатную консультацию, оформить заявку на ремонт или вызвать прораба для замеров помещения.

Фото: Фото предоставлено «ОкРемонт»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем