RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

751мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Экономика Россияне недовольны работой коммунальщиков

Россияне недовольны работой коммунальщиков

Только 39% россиян довольны работой жилищно-коммунальных служб, выяснил Центр стратегических исследований компании «Росгосстрах». Самые низкие оценки дали жители городов Ульяновск, Липецк и Волгоград. Тем не менее, и в данной сфере прослеживается положительная динамика: доля тех, кто удовлетворен работой коммунальщиков, увеличилась по сравнению с 2012 годом на 3%. Наибольшее число жителей, которые давали местным службам ЖКХ положительные оценки, приходится на Набережные Челны, Ханты-Мансийск и Тюмень.

В настоящее время 61% горожан полностью или в основном довольны состоянием дома, в котором они живут. Среди городов, где проводилось исследование, самые высокие оценки состоянию жилого фонда дало население в Набережных Челнах, Москве и Краснодаре. Меньше всего им довольны жители Воронежа, Волгограда и Липецка.

Достаточно высоко россияне оценивают благоустройство своих городов: полностью или в основном им довольны 66% населения, по сравнению с предыдущим исследованием этот показатель не изменился. Наиболее высоко благоустройство города оценили в Ханты-Мансийске, Оренбурге и Набережных Челнах. Хуже всего по этому показателю выглядят города Волгоград, Рязань и Саратов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем