Бизнес Наука Самая забавная новогодняя реклама электроники

Самая забавная новогодняя реклама электроники

К праздникам наряжают не только елки. Даже такой серьезный товар, как электронные гаджеты, тоже «заворачивают в мишуру». Упаковочная обертка может быть не только нарядной, но и веселой. Посмотрите на шуточный рекламный эксперимент одной из компаний перед Новым годом.

Юмор в рекламе – почти всегда беспроигрышный вариант. Если только, конечно, шутка не затмевает сам товар. Чтобы избежать такого развития событий, в серии рекламных постеров Highscreen обыграли ключевую особенность каждого смартфона.

Однообразное новогоднее застолье сравнили с однообразными черно-белыми смартфонами. И предложили разбавить застой яркими акцентами. В комплекте с Highscreen Omega Prime Mini пять сменных задних панелей разных цветов. Их можно менять по настроению владельца, а можно держать про запас, пока основная крышка не поцарапается или запачкается. Модель также получила название «неделька» – каждый рабочий день можно приходить в офис со смартфоном нового цвета.

Неиссякаемая тема для шуток – рекордная «живучесть» смартфона Highscreen Boost 2. Этот аппарат может работать без подзарядки до двух недель! По этому поводу даже была подана заявка в Книгу рекордов Гиннесса. Подобная независимость от розетки обеспечивается двумя сменными аккумуляторами, которые идут в комплекте с гаджетом. Заряда Highscreen Boost 2 как раз хватит на все новогодние праздники – с 31 декабря по 13 января.

Многие пытались наглядно изобразить разницу между экранами HD и Full HD разрешения. Но такого сравнения не делал еще никто. Самый доступный по цене смартфон с суперчетким дисплеем – Highscreen Alpha R – выгодно выделяется на фоне «обычного смартфона с большим экраном». Модель комплектуется двумя сменными аккумуляторами, которые в сумме обеспечивают до недели работы без подзарядки. И это несмотря на очень энергоёмкий большой и яркий дисплей. Особенно данный смартфон оценят забывчивые или очень занятые пользователи – заряжать такой мобильник каждый вечер, чтобы не остаться без доступа в сеть, не придется.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем