RU116
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Казани

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Кредитные карты: возможности на любой вкус

Кредитные карты: возможности на любой вкус

Наверное, немногие знают, что первая кредитка была совсем не пластиковая, а бумажная и принималась лишь в нескольких закусочных Нью-Йорка. Кредитные карты из пластика появились лишь во второй половине XX века. Первые карты были куда более хрупкими, нежели их современные аналоги, и не предназначались для частого использования. Сегодня кредитные карты стали гораздо «выносливее», а разнообразие их возможностей требует, пожалуй, отдельного рассказа.

Кредитная карта – это, прежде всего, одно из наиболее удобных платёжных средств в мире: оплата покупок в магазине, заказы в интернете, регулярные платежи за коммуналку, налоги и пошлины, быстрый доступ к кредиту – все это за последние годы стало делать гораздо проще именно с появлением в наших кошельках небольшого прямоугольника из пластика размером 54x86 мм и толщиной всего 0,76 мм.

Тем, кто ценит возможность не только экономить время, но и рационально распоряжаться деньгами, понравится опция cash-back1 – при оплате покупок часть средств возвращается обратно на счёт, и экономия сразу же становится более ощутимой. Такая опция становится приятным дополнением к основным возможностям кредитной карты.

Любителям путешествий банки предлагают карты с целым набором полезных функций: специальные программы лояльности, позволяющие получать скидки, доступ в бизнес-залы аэропортов мира, а также медицинскую и юридическую помощь. Для тех, кто часто летает, существуют карты, разработанные совместно с различными авиакомпаниями. Такие карты позволяют накапливать бонусные мили и обменивать их на премиальные билеты. Париж, Лондон, Барселона, Нью-Йорк или Пекин станут гораздо ближе.

Среди такого многообразия карт порой бывает сложно остановить свой выбор на чём-то одном. А сколько кредиток в вашем кошельке? Одна, две или несколько? А вот у жителя Калифорнии их 1397 штук. И на сегодняшний день это самая большая коллекция кредитных карт в мире. Этот факт занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Но не всегда, чтобы стать обладателем приза, нужно собирать огромное количество кредитных карт. Так, например, среди держателей кредитных карт Банка Русский Стандарт2 в период с 12 ноября по 28 декабря 2012 года проводится акция «Призы твоей мечты – 2»3. Чтобы стать её участником, необходимо совершить не менее пяти оплат на сумму от 500 рублей каждая с помощью кредитной карты банка. В период проведения акции среди клиентов – держателей кредитных карт банка будут разыграны планшеты, смартфоны и главный приз – квартира в Москве. Его вручение состоится в центральном здании банка в Москве. У каждого участника акции есть шанс выиграть ценные призы или даже стать обладателем московской квартиры.

1Кэш-бэк – возврат части денежных средств при осуществлении покупок по карте.

2ЗАО «Банк Русский Стандарт». Генеральная лицензия Банка России №2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно. Подробная информация об условиях и тарифах представлена на сайте Rsb.ru.

3Организатор акции «Призы твоей мечты – 2» – ООО «Гринфокс АГ». Акция проводится с 12 ноября 2012 г. по 28 декабря 2012 г. для клиентов – держателей кредитных карт Банка Русский Стандарт (с учетом ограничений, указанных в правилах акции «Призы твоей мечты – 2»). Количество призов ограничено. С подробными правилами акции «Призы твоей мечты – 2», сроками, количеством, местом и порядком выдачи призов можно ознакомиться на сайте Rsb.ru или по телефону Банка Русский Стандарт 8 800 200 6208.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем