RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

752мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Участники торгов продолжают спасаться от рисков

Участники торгов продолжают спасаться от рисков

Участники торгов продолжают спасаться от рисков. Пара доллар/франк в очередной раз обновила исторический минимум, опустившись на сей раз в район 0,7610.

Во время активных торгов на азиатских площадках слухи о возможной интервенции ЦБ Японии провоцировали движение доллара/иены вверх. Данная валютная пара дважды предпринимала попытки вырасти, но так и не смогла закрепиться выше 77,80. После каждой попытки цена опускалась обратно к уровню 77,40. Во вторник сильное движение можно было наблюдать и по паре AUD/USD перед объявлением решения по процентной ставке ЦБ Австралии. Участники рынка ожидали повышения ставок, однако австралийцы приняли решение оставить ее на прежнем уровне. Пары EUR/USD и GBP/USD двигались в довольно узких диапазонах в ожидании открытия европейской части торгов.

Сегодня наибольшее внимание участники рынка уделяют таким новостям, как индекс PMI для сектора услуг по Великобритании и ЕС, изменение объема оборота розничной торговли еврозоны. В США стоит отметить изменение числа занятых от ADP. Завершит торговый день новость по уровню безработицы в Новой Зеландии.

Скорее всего, доллар продолжит обновлять минимумы против швейцарского франка. Также пара USD/JPY может приблизиться к минимальным значениям понедельника. Что касается EUR/USD и GBP/USD, то тут возможен рост. Евро постарается закрепиться выше уровня 1,4250, а фунт выше 1,6350.

Аналитический центр ГК Forex Club

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем