RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

с-з.

758мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес В Сбербанке Татарстана стартовала акция для предпринимателей

В Сбербанке Татарстана стартовала акция для предпринимателей

В татарстанском подразделении Сбербанка стартовала акция «Дни малого бизнеса ОСЕНЬ 2010». В период до 30 ноября новые и постоянные клиенты банка – юридические лица могут воспользоваться спецпредложениями кредитной организации.

По словам начальника отдела обслуживания и продаж в сети ВСП для юридических лиц Ляйли Зариповой, в дни проведения акции предприятия любой отрасли и масштаба могут бесплатно открыть расчетные и текущие счета. Предприниматели, поддерживающие постоянные контакты с банком или планирующие тесное сотрудничество, при использовании 3 услуг Сбербанка могут рассчитывать и на кредит по специальной пониженной ставке. Также на различные преференции могут рассчитывать и клиенты банка, привлекшие в кредитную организацию и своих партнеров.

Специалист отмечает, что акция «Дни малого бизнеса ОСЕНЬ 2010» – только малая часть общефедеральной стратегии Сбербанка, направленной на тесное сотрудничество с представителями малого и среднего бизнеса. К примеру, совсем скоро предпринимателям будут предложены кредитные продукты долгосрочного действия, связанные с финансированием затрат по исполнению муниципальных контрактов.

Также в ближайшее время в банке будут запущены специальные программы в рамках «кредитной фабрики» для бизнеса по примеру уже начавшей действовать для населения. Ожидается, что новый подход к схеме кредитования принесет значительный положительный эффект как банку, так и самим предпринимателям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем