RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Татфондбанк вводит новый сервис – «Заказ звонка специалиста»

Татфондбанк вводит новый сервис – «Заказ звонка специалиста»

С сегодняшнего дня на сайте АИКБ «Татфондбанк» начинает действовать новый интерактивный сервис – «Заказ звонка специалиста».

Сервис позволяет пользователям банковского сайта за несколько секунд в любое время суток заказать бесплатный звонок консультанта банка. Для этого достаточно кликнуть на специальный баннер, расположенный на главной странице сайта, указать свое имя, номер мобильного телефона и удобное время звонка в течение дня. Также можно указать тему разговора с консультантом или задать вопрос, чтобы получить звонок сразу с максимально полным ответом.

«Заказ звонка – очередной шаг в развитии интернет-сервисов, которые позволяют нашим клиентам сделать общение с банком более удобным. Среди других интернет-сервисов банка – система дистанционного обслуживания для частных клиентов «Онлайн Партнер», для юридических лиц – «Интернет-клиент». На сайте банка есть возможность осуществить предварительный расчет кредитов и вкладов с помощью специального калькулятора, можно подать онлайн-заявку на потребительский кредит, кредитную карту, автокредит, кредит бизнесу, на экспресс-открытие расчетного счета. Онлайн-консультанты ответят на интересующие вопросы о продуктах и услугах банка как по телефону, так и с помощью мгновенного обмена сообщениями на сайте банка», – говорит директор департамента розничного бизнеса АИКБ «Татфондбанк» Резеда Бикчантаева.

Пресс-служба банка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем