Бизнес Я бы в трейдеры пошел, пусть меня научат...

Я бы в трейдеры пошел, пусть меня научат...

Вы уже зарабатываете на финансовом рынке? В вашем личном капитале есть акции ведущих компаний России и мира? Вы знаете, как сколотить состояние на валютных спекуляциях? Если нет, то эта статья для вас...

Вы уже зарабатываете на финансовом рынке? В вашем личном капитале есть акции ведущих компаний России и мира? Вы знаете, как сколотить состояние на валютных спекуляциях? Если нет, то эта статья для вас.

Мир не стоит на месте, и недоступные раньше большинству людей финансовые услуги теперь могут уместиться в вашем личном компьютере и даже смартфоне. И теперь каждый может рассчитывать на доступный, интересный и современный вариант увеличения личных доходов – фондовый рынок.

Для того чтобы работать на фондовом рынке, необходимы только компьютер, Интернет и брокерская компания, которая обеспечит вас всем необходимым программным обеспечением и непосредственно доступом на биржевой рынок. В России много компаний, предлагающих брокерские и другие финансовые услуги, а крупнейший брокер – это компания «ФИНАМ», вот уже несколько лет подряд занимающая первую строчку рейтинга среди брокерских компаний. Что касается ассортимента, то «ФИНАМ» можно сравнить с финансовым супермаркетом – к вашим услугам брокерское обслуживание для российских и мировых фондовых площадкок, паевые фонды и доверительное управление активами, банк и другие подразделения холдинга. К слову, в банке «ФИНАМ» предоставляется кредит под залог ценных бумаг, которые находятся на вашем счете. Это позволяет получать доход на рынке, при этом имея возможность получить деньги на необходимые расходы без продажи акций.

Стратегии инвестирования, разработанные и курируемые опытными портфельными управляющими «ФИНАМа», могут приносить среднегодовую доходность в несколько раз больше, чем приносит средний депозитный вклад. Главное, что даже не имея серьезного опыта в работе на бирже, вы тоже можете получать такую доходность. В этом вам поможет уникальный online сервис «Трейд-центр», с помощью которого каждый клиент компании может получать профессиональную информацию от управляющих относительно ситуации на рынке и конкретные торговые сигналы – вот эту бумагу сейчас продаем, эту держим, а эту покупаем. Предусмотрена также демоверсия сервиса, которая позволяет убедиться в возможностях без открытия счета. О возможностях Трейд-центра можно узнать подробнее на сайте компании – Finam.ru.

С чего начинается работа на бирже? Есть несколько вариантов – «разведка боем», когда вы открываете счет и начинаете торговать по наитию; самостоятельное обучение с использованием демосчета и учебной литературы, но есть и ряд специальных учебных курсов, рассчитанных на разный уровень подготовки, кроме того, каждый может посетить бесплатные ознакомительные семинары. На практике удобнее и выгоднее пройти курс обучения – его стоимость быстро окупается уже с первых удачных сделок на рынке. В Казани вы можете пройти любой курс обучения на ваш выбор – курс «Начинающий» оптимально подходит тем, кто совершенно не имеет опыта на рынке, но хочет в кратчайшие сроки приступить к торговле, а курс «Профессионал» предлагает слушателям специальные знания в области фундаментального и технического анализа.

В определенный момент времени каждый из нас задумывается о том, чтобы обеспечить финансовую стабильность и на тот период жизни, когда трудовые будни останутся позади. Знаете ли вы, что размер вашей будущей пенсии зависит от того, какие действия вы предпримете сегодня? «ФИНАМ» предлагает вам комплексное решение для заботы о будущем совместно с крупнейшим НПФ «ГАЗФОНД», который представлен более чем в 100 крупнейших городах России, в том числе и в Казани. Обеспечить себе достойную старость – это не призрачная цель, а задача, которую под силу решить любому из нас. Особенно сейчас, когда мы можем принять активное участие в пенсионной реформе. «ГАЗФОНД» заработал в 2009 году для своих клиентов 22,6%, а ПФР только 9,52%. Это сейчас цифры кажутся похожими. Но через много лет, когда дело дойдет до размера пенсии, разница будет существенной.

Вы каждый день видите или слышите сводки финансовых новостей. Вот, индексы выросли на 1,5% за день, вот евро начал расти к доллару. Можно просто не замечать эту информацию, а можно на ней зарабатывать. Хотите приобрести нужные современному человеку знания и стать немного богаче? Приходите учиться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем