RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

755мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Банк «БТА-Казань» кредитует покупку коммерческой недвижимости

Банк «БТА-Казань» кредитует покупку коммерческой недвижимости

Банк «БТА-Казань» в рамках программы кредитования среднего и малого бизнеса предлагает воспользоваться новой услугой покупки коммерческой недвижимости в кредит. Наличие офиса, склада, торгового или сервисного помещения – неотъемлемая часть функционирования серьезного бизнеса. Причем иметь недвижимость в собственности экономически выгоднее постоянной аренды помещений.

Отзываясь на реальные нужны предпринимателей и тенденции рынка недвижимости, банк предлагает своим клиентам кредиты от 1 млн руб., первоначальный взнос которых начинается с 30% от стоимости приобретаемой недвижимости. Причем первоначальный взнос возможен в виде дополнительного залога. Это прекрасный момент для предпринимателей приобрести офис или склад на выгодных условиях.

«Мы всегда отслеживаем тенденции рынка и по результатам исследований предлагаем своим клиентам новые продукты. Сейчас действительно благоприятная ситуация для покупки коммерческой недвижимости. Однако выделить на это средства из оборота компании часто проблематично или не всегда целесообразно. Мы предлагаем получить кредит на приобретение недвижимости в рамках программы кредитования среднего и малого бизнеса», – отметил первый заместитель председателя правления «БТА-Казань» Марат Бегенов.

По материалам пресс-службы банка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем