Бизнес Татфондбанк вводит новые льготы по автокредитованию

Татфондбанк вводит новые льготы по автокредитованию

Татфондбанк вводит льготы для клиентов, желающих сдать свой автомобиль по государственной программе утилизации подержанных авто, которая на днях стартовала в России. Теперь любой автовладелец, принимающий участие в программе, может использовать сертификат на 50 тысяч рублей, полученный от государства в обмен на свой старый автомобиль, в качестве первоначального взноса по любой программе автокредитования в Татфондбанке.

Кроме того, для участников программы банк отменяет требование к максимальному возрасту заемщика на дату получения и погашения кредита, а также комиссию за рассмотрение заявки на кредит.

Напомним, согласно условиям государственной программы, возраст автомобиля, сдаваемого в утиль, должен быть не менее 10 лет, его полная масса не должна превышать 3,5 тонны, в собственности у последнего владельца автомобиль должен быть не менее 1 года. Приобрести с помощью сертификата можно только автомобиль отечественной сборки, вошедший в официальный перечень Минпромторга РФ.

Стоит отметить, что приобретая новый автомобиль отечественной сборки в кредит, можно получить дополнительную поддержку от государства в виде субсидии по программе льготного автокредитования. Размер субсидии составляет 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ.

По материалам пресс-службы банка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем