Бизнес CК «Ростра» разработала новый страховой продукт «НС-Экспресс»

CК «Ростра» разработала новый страховой продукт «НС-Экспресс»

Страховая компания «Ростра» разработала новый страховой продукт «НС-Экспресс», предназначенный для краткосрочного страхования (от 1 дня до 3 месяцев) от несчастного случая.

По программе «НС-Экспресс» может застраховаться клиент в возрасте от 1 до 75 лет. При этом предусмотрен широкий выбор территории покрытия: Российская Федерация, весь мир или конкретная территория. Страховая сумма варьируется от 10 до 500 тыс. рублей. При определении ставки тарифа учитываются: возраст застрахованного, срок страхования, территория покрытия и порядок уплаты страховой премии.

«Новый страховой продукт предназначен для клиентов, ведущих активный образ жизни. В первую очередь это любители экскурсий и различных туристических поездок, а также родители, отправляющие детей на отдых. Хочется отметить, что этот полис предусматривает разовые выплаты при несчастном случае, которые не предусмотрены полисом выезжающих за рубеж, а следовательно станет хорошим дополнением к нему», – комментирует начальник отдела страхования от несчастных случаев Марина Глазкова.

По материалам пресс-службы компании

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем